Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Occidental Caribbean Village Playa Dorada 4*– Отзывы

Отель расположен в 700 м от пляжа Плайа Дорада, в центре курорта, в 10 мин от города и менее чем в 20 мин езды от международного аэропорта Пуэрто Плата. Отель открыт в 1994 году. В комплексе - 45 двухэтажных зданий.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в 700 м от пляжа Плайа Дорада, в центре курорта, в 10 мин от города и менее чем в 20 мин езды от международного аэропорта Пуэрто Плата. Отель открыт в 1994 году. В комплексе - 45 двухэтажных зданий.

В отеле

3 ресторана, 7 баров, 1 бассейн для взрослых и детей. Завтрак, обед и ужин — в главном ресторане-буфете. Для ужина в одном из специализированных ресторанов столики бронируются заранее. Так же гостям предоставляются в течение дня закуски, прохладительные и алкогольные напитки местного производства. Рестораны: «Firenze» — итальянская кухня (18:30-22:30), «Miranda?s» — бразильская кухня (18:30-22:30). Полотенца и лежаки у бассейна и на пляже.

Описание номеров

336 комнат, из них 144 комнаты Junior Suite.

- Superior — вид на сад или на поле для гольфа, душ/ ванна, кондиционер, вентилятор, спутниковое ТВ, телефон, сейф (за плату).

- Junior Suite — вид на сад или на поле для гольфа, душ/ ванна, кондиционер, вентилятор, спутниковое ТВ, телефон, сейф (за плату).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ