Вопрос o Казахстане

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
51 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Ответьте пожалуйста кто был в отеле Сапфир 4* в турции
Мы собираемся ехать в мае в турцию, в Сапфир4*. Долго думали, и остановились на этом отеле. Начитались целую кучу отзывов. много как положительных, так и отрицательных. Вот и не знаем где правда. Боимся, что отрицательные отзывы окажутся правдой
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2012-02-2212 лет назад
Ответы  •  5
аватар natapro
а почему вы не боитесь, что положительные отзывы окажутся правдой?)))
аватар pora-vTur
Какую правду Вы хотите? Правду не узнаете, пока сами не увидите своими глазами. Если боитесь, выберите другие отели, где отрицательных отзывов не будет вообще. А по поводу Сапфира: хорошая территория, горки, расположение, номера стандартные, питание - не эксклюзив, но голодные ходить не будете.
аватар mel0510
не встречала только положительные отзывы.всегда найдутся те,кому что-то не понравилось.хороший настрой=хороший отдых!удачи!
аватар VALEX
Волков бояться-в лес не ходить.Что русскому по... то немцу смерть.Не уверен -не обгоняй.Сомневаетесь -не рискуйте.Если вы вместо кумыса и конины предпочитаете брынзу,козлятину и СОЮ то вам туда.
аватар mgr
Сапфир не лучший выбор, есть гораздо лучше по комфорту и дешевле по ценам тут поищите https://pro-agent.kz/tours/turkey если не найдете поможем
аватар
Отвечу на другие вопросы о Казахстане
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще