Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите отель в районе Кемера и пригородов с нормальным пляжем и зеленой территорией на начало июня
Бюджет на троих (реб. 2.5) максимум 38000.
8 подписчиков  • спросила 2018-05-186 лет назад
аватар Alexandr-
38 т- это гривны походу. Не разбираюсь в курсе, поэтому сходу посоветую Garden resort bergamot 4*
аватар Vika284
1400$, выше вашего бюджета на 100$ Amara Club Marine 5* на 7 дней в начале июня , в отеле есть отдельное детское меню и стульчики в ресторане и мини клуб
аватар lazy_person
38 т. грн небольшой бюджет. Подобрать, что-либо подходящее, сложно. Надо делать компромисс между сроком пребывания на отдыхе и возможностями отеля. 7 дней это очень мало, даже акклиматизация за это время не произойдёт. Для ребёнка особенно плохо (туда ...сюда ездить). Посмотрите Hotel" (Кемер). Это третья линия. До пляжа пешком 10 ..13 минут (с дет. коляской не проблема). Пляж отличный (их у отеля два) в самом Кемере , есть развозка. С Вашим бюджетом можно рассчитывать на 10 ночей в июне.
Второй вариант "Ambassador Hotel" (Кемер). Свой пляж (совсем рядом с отелем). Отель уровнем немного уступает "Viking Star ..", зато расположен гораздо ближе к пляжу. Уверенная 4****.
аватар lazy_person
В предыдущем комментарии произошёл сбой... в фразе "...Посмотрите Hotel" (Кемер).." исчезло название отеля "Viking Star Hotel" (Кемер).
И "Viking Star Hotel" и "Ambassador Hotel" укладываются в Ваш бюджет (июнь 10 ночей)
аватар selik1954
lazy_person. Поддерживаю, особенно Викинг .стар. Возят на почти песчаный пляж.
У Амбассадора оч.маленький пляжик с борьбой за места в тени... Но хороший мостик для захода в воду. длинный такой. (инф.2016).
аватар Vika284
lazy_person хороший отель который вы раньше рекомендовали TUI Day & Night Connected Hydros Club 5* в Кемере , тур на 8 ночей 1568$ - можно еще скидку у агента попросить , первая линия и мини клуб есть
посмотрите еще в вашем бюджете на 8-9 ночей до 1400$
Imperial Sunland 5* , красивая природа , вокруг горы, пляж отеля через подземный переход, пляж галька, детская анимация для совсем маленьких детей
аватар mgr
Туры в Кемер 5 звезд от 1600$ - https://pro-agent.kz/podbor/16021
Кемер на 4 звзеды от 1340$ - https://pro-agent.kz/podbor/16022
вполне комфортные отели
аватар Vika284
mgr обратите внимание что вопрос про туры из Украина, а вы даете ссылку на туры из Казахстана
аватар helena_fortuna
Sherwood Club Kemer 5* 3300 на 12 ночей
аватар Vika284
Sherwood Exclusive Kemer 5* с вылетом 1 июня 7 дней 1927$ , выше бюджета на 500$
Даже если с 26 мая на 7 дней выше бюджета 1782$ выше бюджета почти на 300$
аватар olyajan
К Alexandr : Вы с таким упорством всем Бергамот предлагаете, я уже прям заинтригогвана. А предложите еще какой -нибудь вариант, мне кажется, Вы постоянный турист Кемера. Спасибо!
аватар olyajan
К Selik1954 : что значит "почти песчаный пляж" ? И как далеко он от отеля? И еще, сразу глубина или более пологий вход?
аватар selik1954
pepsicola. Почти песчаный - лежаки и зонты стоят на песке, но на входе в воду галька присутствует. вход пологий. пляж в парке Мунлайт, пешком от отеля оч.далеко. Посмотрите карту Кемера. Викинг Стар - бюджетная городская 5-ка, без территории с норм.питанием и обслуживанием для тех, кому не важна первая линия.
аватар olyajan
К Selik1954 :Спасибо! Я в Кемере не была, очень хочу, никак не определюсь с отелем ( мне ж надо и к умным и к красивым:))
аватар selik1954
pepsicola. Не вижу Ваши пожелания и кромку бюджета. Напишите в личку, может подскажу. В Кемере были дважды и обошли немало отелей и пообщались с туристами)))
аватар olyajan
И еще хотела спросить, как Вам "Клаб боран маре бич" и "фэйм резидентс гейнюк" ? Они мне тоже по бюджету подходят.
аватар olyajan
Ой, я не туда написала, хотела в личку Selik1954, так что извиняюсь.
pepsicola
Если вам по зубам "Fame Residence Goynuk 4*", тогда может быть Вам подойдёт и "Tui Day&Night Connected Club Hydros 4*"(центр Кемер). Отели одинаковы в цене. Но Гидрос всё таки находится в самом Кемере...
Мне "Гидрос.." нравится. Хороший отель, закрытая зелёная территория, прекрасный длинный пляж, понтон (пирс) с лежаками. Питание тоже на уровне...
аватар lazy_person
pepsicola песчаный пляж у "Viking Star Hotel" (Кемер) - это второй пляж, он не основной, на него возят автобусом от отеля. Этот пляж находится в парке "Moon Light Parki". Основной пляж отеля - хороший галечный, средняя и мелкая галька, расположен недалеко от отеля (10 минут пешком) Есть ещё и третий пляж, но этот пляж от отеля "Viking Nona Beach Hotel 4*" (ближе к порту) на нём тоже разрешают отдыхать постояльцам "Viking Star Hotel"...
Песчаный пляж ... вот такой он
аватар meshhe-irina70
С 13 по 23 мая были от Интуриста в Queens Park Goynuk 5* 6 км.от Кемера, зеленей места пока не видела. На 3х взрослых обошлось в 111 тыс.руб. на 10 ночей.
Отвечу на другие вопросы о Кемере