Courtyard by Marriott Al Barsha 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Отель Courtyard by Marriott Al Barsha, Dubai расположен на улице Аль-Барша, прямо за торговым центром Mall of the Emirates, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Mall of the Emirates и станции метро Sharaf DG. Был открыт 24 октября 2018 г. Состоит из одного 8-этажного здания. Подходит для семейного отдыха, бизнес и шопинг-туров.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отель неплохой, но представители Джоин Ап и представители встречающей стороны совсем не выполняют своих условий и кидают людей на деньги. Мы должны были отдыхать в одном отеле, а вышло и попали в другой отель. … Еще ▾ Отель неплохой, но представители Джоин Ап и представители встречающей стороны совсем не выполняют своих условий и кидают людей на деньги. Мы должны были отдыхать в одном отеле, а вышло и попали в другой отель. Мы отдыхали 2 девушки, и нам предлагали не совсем те условия, что нам подходили. В этом отеле предложили более менее нормальные условия. Этот отель находится возле мола Аль Барша. Сам отель достаточно нормальный, как для своего класса. Ничего плохого о нем сказать не могу. Но вот встречающая сторона просто испортила нам отдых своим отношением.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель Courtyard by Marriott Al Barsha, Dubai расположен на улице Аль-Барша, прямо за торговым центром Mall of the Emirates, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Mall of the Emirates и станции метро Sharaf DG. Был открыт 24 октября 2018 г. Состоит из одного 8-этажного здания. Подходит для семейного отдыха, бизнес и шопинг-туров.

Расположение Расстояние до аквапарка Aquaventure и небоскреба «Бурдж-Халифа» составляет 15 км. До международного аэропорта Дубай 27 км. Пляж Аль-Суфух находится всего в 2,7 км от отеля.
Описание пляжа Отель расположен в 8 км от муниципального пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Бассейн с подогревом на крыше, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, чистка обуви, 3 конференц-зала общей площадью 92 м², персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 216 номеров.

В номерах

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Al Barsha Road, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ
Телефоны: +971 4 506 1111
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.