
Номер современный, даже красивый, завтраки на 4 с плюсом (шведский стол), интернет хороший, убирали каждый день. По меркам Барселоны или Парижа такой отель стоил бы минимум 100 евро за ночь и стоил бы того.
Минусы:
1) Есть трансферы на пляж и в Мол, но время абсолютно неудобное. Мы один раз ехали на автобусе, ехать минут 15 цена 1.5 доллара, остальные разы на такси с еще одной парой из отеля, выходило где-то по 3.5 доллара с человека.
2) Вокруг отеля совсем некрасиво, какой-то бедный мигрантский район.
Если бы покупали тур за 300 евро с человека, а не за 150, то все равно остались бы довольны, отель рекомендую.




Ночью был прецедент с соседями, молодой парой с детьми. На весь номер драка, бойня между детьми и этот шум. После жалобы администраторам, перед нами всего лишь извинились, но ничего не сделали, так как мы на следующей день уже уезжали, а эта семья еще оставалась отдыхать далее. Шокирующий конечно момент был.
Хороший внутренний дворик у отеля, довольно уютный, где можно посидеть. Там выносные столики из внутреннего кафе. Холл у них сейчас находится на ремонте. У отеля территория конечно ограниченная, но зато очень близко до метро, может метров 500. А метро в Дубаи - это основная ветка жизнедеятельности. Мы изначально хотели арендовать автомобиль, но оказалось, что это не с европейскими навыками там ездить. Там всех, кто ездит меньше 100 км/час их штрафуют. Пешеходных дорожек и тротуаров там не существует даже в самом понятии, потому что там никто не ходит. Мы поняли, что мы просто не справимся с таким движением, даже с нашим опытом. Потому решили на метро. Все основные достопримечательности Дубаи привязаны к основным станциям метро и это очень удобно. От метро до мола были специальные переходы, то все удобно и в этом плане.
Анимации в этом отеле нету вообще абсолютно. Но еще с чем прогадали, так это с бассейном. Быть может это в другом Ибисе был в наличии бассейн, но на территории нашего отеля его не было. Хорошо, что мы ехали не с целью купаться и отдыхать, а ехали больше посмотреть город, увидеть достопримечательности. А вот купились на то, что был бассейн, а по факту его не оказалось. Был недостоверная информация в интернете. Ибис находился практически по прямой от паруса, где недалеко был общий общественный пляж. Но там была прохладная погода, люди купались, но мы же не на пляж сюда ехали.
Отель экономный вариант, если бы они немножечко поправили питание, то отель соответствовал бы цена/качество. А все остальное было отлично, особенно сами Дубаи.
