Хороший выбор.

Написано: 27 марта 2013
Время поездки: 15 — 21 марта 2013
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 7.0
Выбирала по отзывам и по цене. И не жалею, прекрасная гостиница, как для 2-х звёзд просто замечательно, она достойна однозначно 3*.

А теперь небольшие детали:
-В номере уютно и есть всё необходимое (фен, сейф, телефоны (в комнате и ванной), холодильник, мебель, плазма. Хоть и не большой номер.

-Питание нормальное (брала завтраки, обеды говорят скудные, да мне и не надо было), правда разнообразия нету, но голодными никто не был.

- Не глушь, метро рядом, сити центр, кафешки и т. д.

- Уборка по желанию. Сами они идти к вам убирать не будут, если не оставите ключ и не скажите что нужно убрать, учтите.

- Трансфер на пляж есть, правда не всем мест хватало. Но в основном нормально.

Так что однозначно советую. Кто ищет более менее эконом вариант, что бы не клоповник с жутким сервисом и не дворец за большие деньги, это то что надо. И сервис и отношение и чистота, молодцы. Желаю и дальше никогда не опускать планки, а только развития и процветания.
Комментарии (2) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар Marina27
Marina27

летали из киева, плюс попался еще оч хороший турагент. Сама гостиница мне понравилась, порадовала первая береговая линия, уборка в номере ежедневная, хорошее питание и много разных мелочей. По поводу спец предложений могу спросить у нашего турагента, хотя думаю, что они были есть и будут, как обычно. Просто очень многие агентства пугают, берите сейчас потом вообще не будет, одним словом не верю во все это.

Ср, 18 фев 2009, 18:42
аватар Marina27
Marina27

Единственный недостаток,(хотя для меня на самом деле это не было недостатком) отдаленность от old marketa приблиз 25 км. За такси платили 40 фунтов, в одну сторону.

Ср, 18 фев 2009, 18:44
аватар vika0609
vika0609

Большое спасибо, за то что откликнулись и ответили!!! А сколько процентов Ваш турагент Тез тура делает скидку??? Очень интересно, какие в Киеве и у всех ли агенств они одинаковые?!!! :))))
Просто читаю отзывы, Вам точно крупно повезло с ценой!!! А мы вот совмневаемся лететь ли в такой отель за 2000 дол. на 10 дней!!!!?????....

Чт, 19 фев 2009, 10:32
аватар fosivasharm
fosivasharm

Уважаемые гости,
Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением.
Мы очень рады узнать о том, что Вы довольны отдыхом в нашем отеле.
Надеемся вновь увидеть Вас в качестве наших гостей.
Благодарим за выбор Отеля Сива в качестве места для Вашего отпуска.
С наилучшими пожеланиями,
Фронт-офис Отеля Сива

Вт, 23 апр 2019, 11:10
аватар fosivasharm
fosivasharm

Уважаемые гости,
Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением.
Мы очень рады узнать о том, что Вы довольны отдыхом в нашем отеле.
Надеемся вновь увидеть Вас в качестве наших гостей.
Благодарим за выбор Отеля Сива в качестве места для Вашего отпуска.
С наилучшими пожеланиями,
Фронт-офис Отеля Сива

Вт, 23 апр 2019, 14:10
аватар