Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Time Oak Hotel & Suites 4*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель состоит из главного 14-этажного здания, также в отеле есть 4 лифта. Был открыт в 2008 году. При заезде в отель взимается депозит. Отель расположен рядом с крупнейшими шопинг центрами в городе Дубай. Подходит для семейного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар K_Tanya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
После рекомендованных тур. агеством отелей, выбирали между Time OAK и Five Continents Cassells. Выбрали первый и не пожалели. Так что, спасибо тур. оператору, что порекомендовали район Дубая и отговорили от посещения какого-либо другого Эмирата ; ) В отель мы приехали поздно, после 12 ночи, поэтому заселили нас быстро. … Еще ▾ После рекомендованных тур. агеством отелей, выбирали между Time OAK и Five Continents Cassells.
Выбрали первый и не пожалели. Так что, спасибо тур. оператору, что порекомендовали район Дубая и отговорили от посещения какого-либо другого Эмирата ; )
В отель мы приехали поздно, после 12 ночи, поэтому заселили нас быстро.
Персонал ресепшен очень любезный и отзывчивый, улыбчивый. Только англоговорящий, за время отдыха ни от кого из них русскую речь не слышала, впрочем, как и русских постояльцев видела один или два раза всего.
Попросили номер на этаже повыше, дали 10й. По депозиту - "откреститься" от него не получилось. Внесли 100 $. (собственно из этого депозита и отняли потом недавно введённые тур. сбор (около 15 дирхам за сутки).
После заполнения необходимой документации, нас с вещами проводили в номер, всё показали, рассказали и оставили отдыхать.
Номер, реально, огромный. Это целая квартира : ) У нас была спальня с двухспальной кроватью, двумя тумбами, шкафом (внутри сейф, гладильная доска, утюг), зеркальным столиком (в его тумбочке фен) и тв.
Ванная комната - ванна, раковина, унитаз и всевозможные ванно-банные принадлежности (шампуни, бальзамы, крема, гели, халат, тапочки, шапочки/резинки; палочки, диски ватные; пилочки и пр. )
Коридор.
Ещё один сан. узёл с унитазом и раковиной.
Кухня. В ней холодильник, гарнитур, стиральная машина, весь набор посуды, чайник и набор кофе/чай. В общем всё, что нужно и даже больше ; )
И гостевая комната. С диваном, столиком, письменным столом, тв. и всевозможными шкафчиками-тумбочками.
Из русских каналов один - первый.
Работало всё всегда исправно. Если что-то было нужно, всё решалось быстро по звонку на ресепшен.
При заезде нас встречала тарелочка с фруктами в качестве комплимента и благодарственное письмо с пожеланиями хорошего отдыха.
Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно, работал и ловил хорошо.
Бассейн на первом этаже отеля под открытым небом. Выдают по паре полотенец на человека. Двигают куда тебе нужно шезлонг и открывают зонтик, только завидев твои попытки что-либо из этого сделать самостоятельно.
Опять же повторюсь - персонал и сервис отличный!
В наш тур. пакет входил завтрак, им мы остались очень довольны. Ассортимент не меняется, но всё, что есть - всегда вкусное и свежее. Свежевыжатые соки; выпечка, йогурты; фрукты; яйца; всевозможные сухие завтраки; овощи; рыбка; орешки и мн. др.
Трансфер на пляж вроде как есть, но ничего про него сказать не могу, ездили всё время сами. Преимущественно на Barasti Beach (Если кому интересно: работает с 11 часов, вход бесплатный. Пляж молодежный, детей там нет. Могут спросить паспорт. Лежаки, зонтики - бесплатно. Всю принесённую воду/еду придётся выбросить при входе. И уже там покупать 1.5 л. воды за 20 дирхам ; ) )
Недалеко от отеля станция метро - Интернет Сити. Покупали серебряную карту и часто им пользовались.
Такси всегда и везде по взмаху руки. Посадка - 3 дирхама. От отеля на пляж Барасти, выходило 12-14 дирхам. Только когда обратно едете в отель, кроме названия отеля, говорите "Тиком" - чтоб они знали район, куда вас везти)))
В общем и целом, отличны отель, сервис и расположение.
Рекомендую? - Да. Поехали ли бы сама ещё раз в этот отель? - Да, вполне! ; )
Территория отеля при бассейне Вид из номера Вид из номера Номер Номер Вид из номера Завтрак
аватар AnturagTour
Современный и комфортабельный 4* отель сети Time в центре Дубаи, в районе Аль Барша, недалеко от пляжа Джумейра и торгового центра Mall of Emirates. Высотный 14-этажный отель. В отеле все номера сьют, большие по площади от 81 м2 с гостиной, кухней и спальней. … Еще ▾ Современный и комфортабельный 4* отель сети Time в центре Дубаи, в районе Аль Барша, недалеко от пляжа Джумейра и торгового центра Mall of Emirates. Высотный 14-этажный отель. В отеле все номера сьют, большие по площади от 81 м2 с гостиной, кухней и спальней. Сьюты с одной, двумя и тремя спальнями. В каждом номере есть балкон. Трансфер от отеля на пляж Джумейра. В отеле компактный ресепшен, лобби и ресторан. Персонал не говорит по-русски. Есть открытый бассейн на террасе. Wi-Fi в отеле платно, гостям предоставляют 1 ч Wi-Fi бесплатно.
Ресторан Ресторан в лобби Бассейн на терассе Вид из номера на балконе Кухня в сьютах


аватар assel_gilm
Есть ли шатлбас до пляжа?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель состоит из главного 14-этажного здания, также в отеле есть 4 лифта. Был открыт в 2008 году. При заезде в отель взимается депозит. Отель расположен рядом с крупнейшими шопинг центрами в городе Дубай. Подходит для семейного экономичного отдыха.

Расположение Отель расположен в районе Барша Хайтс. Расстояние от аэропорта г. Дубай — 35 км, аэропорта Аль Мактум — 40 км.
Описание пляжа Трансфер на пляж не предоставляется. Вход на пляж платно.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 3 конференц-зала, магазины. Трансфер до центра города (платно).

Рестораны и бары:

Ресторан Petals — международная кухня.

Кафе Petals Terrace — кальян, широкое разнообразие фруктовых и безалкогольных коктейлей (17:00 — 0:00).

Vanilla Cafe & Lounge — свежие салаты, легкие закуски, чай, кофе и прохладительные напитки (8:00 — 23:00).

Бар у бассейна Waves.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
  • безалкогольный отель
Для детей 1 открытый бассейн. Мини-клуб работает с 09:00-19:00. Открытая детская площадка.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане  FREE 
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • настольный теннис  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 216 номеров:

57 Deluxe Room — площадь: 45 кв.м., максимальное размещение 2 человека, одна комната, ванная комната.

112 One Bedroom King — площадь: 81 кв.м., максимальное размещение 2 человека, одна комната с двуспальной кроватью, межкомнатная дверь, гостиная, кухня, две ванные комнаты, балкон в некоторых номерах.

11 One Bedroom Twin — площадь: 81 кв.м., максимальное размещение 2 человека, одна комната с 2-мя односпальными кроватями, межкомнатная дверь, гостиная, кухня, две ванные комнаты, балкон в некоторых номерах.

04 Two Bedroom — площадь: 130 кв.м., максимальное размещение 4 человека, две комнаты, гостиная, кухня, три ванные комнаты, балкон в некоторых номерах.

32 Three Bedroom — площадь: 160 кв.м., максимальное размещение 6 человек, 04 комнаты, гостиная, кухня, три ванные комнаты, балкон в некоторых номерах.

В отеле нет номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номерах

Ванная комната с душем или ванной, халаты и тапочки (бесплатно), фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, мини-бар (платно), мини-холодильник, минеральная вода (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, room service (платно).

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес TECOM, Al Barsha, PO Box 283634, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +971 4 437 7888 Fax: +971 4 4377 999
Е-мейл: welcome.oak@timehotels.ae
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.