Автор:
Дата приобретения услуги: 02 сентября 2013 Написано: 29 ноября 2015 |
|
Турфирма: МЕРИДИАН (Москва) Вид услуги: пакетный тур |
Посетили с женой Париж по туру "ПАРИЖ ЭКСКУРСИОННЫЙ" Мередиан-Экспресс в сентябре 2013. Покупали тур на 8 дней. По факту получилось 6 дней: в день вылета - первый день тура - рейс задержали на 3 часа и в Париж мы прилетели в 21-00, в отеле были около 23-00. В день вылета обратно в Москву выезд из отеля был назначен в 04-00 утра! Итого -минус два дня. Причем в дни прилета и вылета нас не кормили, хотя тур был оплачен с одноразовым питанием
Отношение к нам было по принципу – «Не спросишь – не скажут». Это было для нас, бывших первый раз в Париже, мягко говоря, несколько неудобно, а иногда – просто затратно.
В офисе сами не были, с персоналом не общались, поскольку приобретали тур через посредника, поэтому о работе персонала компании ничего сказать не можем. После возвращения сотрудники Мередиан-Экспресс с нами не связывались.