Автор:
Дата приобретения услуги: 31 декабря 2021 Написано: 02 января 2022 |
|
Турфирма: НИКС Трэвел Групп (Казань) Вид услуги: экскурсионный тур |
Тур в Великий Устюг с 31.12.21 на 01.12.21 был испорчен полной не организованостью:
1.Обман туриста что можно купить билеты по факту на месте на новогоднее шоу в Вотчине Дела Мороза . В итоге ехали за этим и не попали. Хотя вопрос о проплате в пакете был.
2.Маленькие размеры комнат в отеле в 7кв.м, где поселили двоих человек. Была сломана кровать. При этом водителей селят в отель три звезды, а туристов на отшиб.
3.Неоргазнованность принимающей стороны в В.Устюге. Что стоит только спросить номер автобуса экскурсовода у туристов, отсутствие громкоговорящей апаратуры, перенос времени завтраков, обедов, ужинов. Всегда одни макароны.
Спасибо вам за испорченный новый год компании Никс-Трэвел которая продала нам тур, туроператору регион который свалил все на Никс-Трэвел, принимающей стороне Котлас-Тур которые не умеют принимать безнал через перевод и наличные, при этом стоят на кассе и покупают билеты для заранее оплативших и устраняются от проблем туристов.