Отзыв о турфирме Солнечный Апельсин (Санкт-Петербург)

Плохие менеджеры!!! Плохая работа!

Автор:
Дата приобретения услуги: 20 декабря 2013
Написано: 26 января 2014
2.0
Турфирма: Солнечный Апельсин (Санкт-Петербург)
Вид услуги: экскурсионный тур

Купила тур по Италии с номером Сингл, оказалась по недоработке ( думаю, это была преднамеренные действия) в номере на 2-х человек. Менеджер Жакова Наталия Викторовна. Моим подругам обещала путевку по одной цене, продает по другой. Наглое и равнодушное отношение. Отправление с Пудклово 1 , оказалось ,летим с Пудково 2. В поездке спошной прессинг, навязывание эксурсий ,еды в ресторанах и т.д.

Никому не рекомендую этого менеджера !!! Эту компанию : Солнечный апельсин!




Комментарии (3) оставить комментарий
аватар petruhina
petruhina

Александр, полностью Вас поддерживаю. Сама недавно, а именно 16-28 марта воспользовались услугами данного агентства тур был Столицы Европы. Просто в шоке от предоставленных услуг. Биотуалетом и клулером с гор. Водой не дали воспользоваться ни разу. На автобусе не было таблички Дети, за что и оштрафовали водителя. Гид попался просто ужас Иванченко Ирина Евгеньевна. Если таких берут? Фирма - отстой.

Вс, 05 мая 2013, 01:58
аватар moiseeva13
moiseeva13

Нормальная фирма.Бывают и хуже.Типа мелких,не имеющих ни своего офиса,ни сайта.И крупные типа ТУРТРАНСВОЯЖ или СТАРЫЙ ГОРОД,которые дерут с туристов за каждую экскурсию.

Сб, 11 янв 2014, 16:50
аватар