Автор:
Дата приобретения услуги: 22 июля 2011 Написано: 09 сентября 2011 |
|
Турфирма: Флорида (Москва) Вид услуги: пакетный тур |
Решили с мужем провести отпуск на побережье океана. По совету знакомых, обратились к ХОПРИЧКОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕкоторые якобы пользуются ее услугами очень давно и очень довольны. Позвонили, договорились о встрече. По телефону нам как "через знакомых" пообещали скидки. Приехали в "офис", выбрали тур, отель, получили обещанную скидку, внесли предоплату. На следующий день ХОПРИЧКОВА В.А. звонила несколько раз и просила привезти оставшиеся деньги, так как ей надо оплатить тур. После 100% оплаты, мы звонили и интересовались какой у нас туроператор, какая авиакомпания на что ХОПРИЧКОВА отвечала : - Котики, не переживайте все у вас хорошо, я вам сама позвоню и скажу когда приехать за всеми документаи. "Тур" оплатили за месяц. За 2 дня до плануремого нами вылета позвонили ХОПРИЧКОВОЙ и договорились о встрече для получения всех документов. Приехали в "офис" и узнали там что у нее не получилось выкупить наш тур. Уже вот чуть более месяца пытаемся вернуть свои деньги - не получается. Написали заявление в полицию, готовим исковое заявление в суд.
О, мы с женой тоже были недавно в туре по Италии от 100 золотых дорог! Это, действительно, было нечто! А какое там вино...ммм :)
О, мы с женой тоже были недавно в туре по Италии от 100 золотых дорог! Это, действительно, было нечто! А какое там вино...ммм :)