Автор:
Дата приобретения услуги: 30 апреля 2015 Написано: 15 июня 2015 |
|
Турфирма: TUI (Москва) Вид услуги: пакетный тур |
Решусь тоже по горячим следам поделиться впечатлениями моего отдыха на Мармарисе в Турции в отеле 4+ (класса люкс) MARMARIS IMPERIAL. Тур заказала я в TUI - девочки очень приятные и доходчиво расказывают об отелях. Хотя я скептически отношусь - никогда не доверяю на все 100% и последнее слово всегда оставляю за собой. Хочу забежать наперед - они были правы, - отель действительно стоящий!
За границу я летаю практически каждые полгода, правда в TUI обратилась впервые. Авиалинии не подкачали - перелет прошел в норме. В Даламана меня с другими отдыхающими встретил улыбчивый гид, мы погрузились в автобус и через час были на месте. Первое впечатление было положительным: все читенько, приветливые все. Я все ждала какого-то подвоха - но не может же все быть на высшем уровне. Но так и не нашла к чему придраться - разместилась я в бунгало в номере Стандарт с видом на море, питание все включено - ешь и пей до не хочу. Больше времени, конечно, проводила на пляже ну и все оттуда так скажем вытекающее - турецкая баня, бары у бассейна:) Кстати, что касаемо отдыхающих, очень даже приличный контингент, ни каких, как многие любят красочно описывать, пьяных, наглых русских. Познакомилась с очень приятной семьей, живут они, конечно в Питере, но контактами обменялись. Я довольна одним словом.
Уважаемая Валентина, большое спасибо за отзыв и доверие к компании TUI. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом и профессионализмом сотрудников. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких полон незабываемых эмоций.
С уважением,
TUI Russia
Уважаемая Валентина, большое спасибо за отзыв и доверие к компании TUI. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом и профессионализмом сотрудников. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких полон незабываемых эмоций.
С уважением,
TUI Russia