Mucobega Hotel 4*– Отзывы

Отель Mucobega находится в городе Саранда. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Гирокастра
Оценка 10.0
Албания, Саранда
Архитектура, История
Родник Голубой глаз
Оценка 9.0
Албания, Саранда
Активный отдых, Природа, Рестораны, кафе

Отель Mucobega находится в городе Саранда. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение Отель находится в 10 км от замка Лекурси с панорамным видом на Саранду. Расстояние до национального парка Бутринт и города Бутринт, который входит в список объектов ЮНЕСКО, составляет 20 км. Отель расположен в 2,5 км от центра города Саранда и паромного порта Саранды, откуда можно добраться до острова Корфу. В 3 км находится главный автобусный вокзал.
Описание пляжа К услугам гостей собственный галечный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтами. Саранда привлекает странников обилием солнечных дней, красивейшей набережной и развитой инфраструктурой (оборудованные пляжи, рестораны, отели, туристические бюро), а также близостью Кофру. Пляжи здесь преимущественно галечные, но встречаются и песчаные насыпные. Именно сюда стоит ехать с маленькими детьми.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

В отеле Mucobega есть ресторан, сад и терраса. В число удобств входит общий лаундж и детская игровая площадка. Предоставляется бесплатная частная парковка на территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт В отеле организуют различные экскурсии и дневные поездки. Можно заняться водными видами спорта и посетить пляжный бар.
  • водные развлечения
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 14 номеров.

В номерах

В номерах с холодильником и столом гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Из всех номеров открывается вид на море.

Адрес Rr. Idriz Alidhima Lgj. 4 (Baba Rexhepi), 9703 Саранда, Албания
Телефоны: +355 695 883 146
Е-мейл: sales@mucobegahotels.com
Сайт: Mucobega Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.