Болгария Банско Лион 4*

Написано: 3 декабря 2011
Время поездки: 16 — 22 января 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Запланировали покататься в Январе на лыжах .
Перебрали много предложений, остановились на Болгарии , выбрали курорт Банско, т к мы не начинающие лыжники и трассы нам показались более серьезные, .
Перебрали много отелей , запутались окончательно . , разругались, решили обраться в тур. Фирму . , Нам повезло и первый набранный номер принадлежал фирме Пилигрим-М.
Еще при телефонном разговоре все стало более понятно . , когда Мы пришли в офис , убедились , что все время , которое провели в интернете (не много не мало 3-и недели) оказалось напрасным и уже через 15 мин. Мы определились , что останавливаем свой выбор на отеле Лион 4* . По приезду все совпало с данными в агенстве обещаниями . Отличный сервис , кухня , замечательный /Спа
Мы остались довольны и очень благодарим сотрудников т . ф. Пилигрим-М . Ребята вы лучшие . так держать!
Компания Лена, Саша и друзья