Наш первый номер оказался не совсем удачным – не работали батарея в холле и полотенце сушитель в санузле. А так как он был угловой, то мыться было не очень уютно. Кроме того у наших друзей за те же деньги номер оказался попросторнее значительно.
Сказал на ресепшн про отопление – через 5 мин рембригада уже была в номере, правда ситуация значительно не улучшилась. Вместо неработающей батареи поставили электро подогреватель. Вечером попросили поменять номер, напирая на ребёнка, чувствительного к простудам. Поменяли без скандала, правда, со следующего дня.
Новый номер был уже не угловым, стандартных размеров (около 50 м), тёплым.
Номер нам понравился – свежий, просторный. Состоит из спальни и холла с кухонным уголком. В санузле – душевая кабинка. Есть элетро плита (работающая), холодильник, фен, кипятильник, ТВ. Сковородок и кастрюль нет.
Отношение персонала было прекрасным – как в отеле, так и везде (прокат лыж, трассы итд).
Убиралось нормально.
Из питания мы брали только завтрак. Когда было мало людей в отеле, то система порционная – тебе дают тарелку с едой, напитки наливаешь сам. Еды много, разнообразия мало. Когда жильцов достаточно много – шведский стол. Тогда и выбор значительно больше.
Ходили в сауну, парную, бассейн, джакузи – всё бесплатно, чисто, аккуратно.
В первом номере интернета не было – сходил в лобби (там вай фай). Во втором номере у нас стоял роутер – сеть была, качали фильмы с торрентов, сын играл он-лайн.
От отеля до подъёмника – 300м – за 15мин я доходил пешком, одевал прокатную снарягу и уже стоял у подъёмника. Отельный автобус до/от подъёмника существует, но… по моему, курсирует не так уж часто. Если не нужно нести снарягу проще ходить пешком.
ВНИМАНИЕ – существует 5 корпусов этого отеля – в разных местах города. Отсюда вероятно некоторяа путаница в отзывах!! !
В целом – отель отдыха не испортил. Из тех куда можно вернуться. Если не подыскал лучшего. Плюс один балл за то, что наш отдых в целом удался.