Уютный отель в Равде возле Несебра, хоть и не на первой линии

Написано: 9 августа 2019
Время поездки: 4 — 11 июля 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Нам очень понравился Cantilena Hotel 3*! Находится он не совсем в г. Несебр, а рядом, в поселке Равда. Возле отеля остановка автобусов, можно добраться до Бургаса, Созополя и центра Равды, а неспешная прогулка Несебр-Равда занимала около сорока минут, если нам не хотелось ждать автобуса.

Отель от пляжа отделяют три ряда домиков, гулять очень комфортно и безопасно. Рядом классная Пекара (булочная), рекомендую батон с персиками, напротив была палатка с фруктами, где работал очень радушный продавец Жора)).

В самом отеле приятное ненавязчивое обслуживание, бассейн, за домом дворик с качелями, все чисто и аккуратно, новые лифты и коридоры с зеркалами и оригинальным декором. Наш номер на двоих был маленький, но с балкончиком, холодильником, сушкой для белья, телевизором, в общем все, что нужно для комфортного отдыха. Завтракать можно было возле бассейна.

В общем уютный современный небольшой отель, в который можно вернуться не раз.
Комментарии (0) оставить комментарий
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Уютный отель в Равде возле Несебра, хоть и не на первой линии

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ