Континенталь 2*– Отзывы

№78 в рейтинге отелей Солнечного берега
Комплекс Park Hotel Continental расположен в южной части курорта Солнечный Берег среди прекрасного парка, рядом с сосновым лесом. Гостиничный комплекс состоит из нескольких корпусов различной категории — Continental II Sunny Beach 2*, Continental III Sunny Beach 3* и Continental III+ Sunny Beach 3*+. Расположен недалеко от пляжа и песчаных дюн. Открыт в 1978 году. Последняя реконструкция прошла в 2011 году. Подходит для бюджетного семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар LfhbyfEntcjdf
Не думала, что такие отели еще существуют в принципе! ! ! С наличием тараканов, малюсенькими комнатой, душ+ туалет - совместные, но душ - это просто подвешенная лейка и дырка в полу, куда не сразу стекает вода, чаще всего еще долго стоит, поэтому сходить в туалет не представляется возможным. … Еще ▾ Не думала, что такие отели еще существуют в принципе! ! ! С наличием тараканов, малюсенькими комнатой, душ+ туалет - совместные, но душ - это просто подвешенная лейка и дырка в полу, куда не сразу стекает вода, чаще всего еще долго стоит, поэтому сходить в туалет не представляется возможным. Слышимость в номерах - замечательная. Ощущение, что простенков в номерах вообще не существует. Питание отвратительное! ! ! Яйца на завтрак синего цвета. Ощущение, что их разогревают по несколько раз. Колбасу вообще есть невозможно. Единственно, что достойное - это выпечка. Положили полотенце свое на шезлонг возле бассейна - пока купались -его украли, причем это было раннее утро и кроме персонала, который убирал территорию рядом никого не было. Вспоминаем отдых в Континенталь 2 - как фильм ужасов! ! !
аватар nastiamiroshnik96
Месторасположение отеля отличное, обслуживание замечательное, номерной фонд на 9. Интернет только в холле. Питание понравилось. Этот отель очень хороший советский санаторий, великолепный бассейн, сосновый парк прям на территории, очень близко к морю и к центру. … Еще ▾ Месторасположение отеля отличное, обслуживание замечательное, номерной фонд на 9. Интернет только в холле. Питание понравилось. Этот отель очень хороший советский санаторий, великолепный бассейн, сосновый парк прям на территории, очень близко к морю и к центру. Хорошая ценовая политика, цена соответствует качеству
аватар Anastasija869839
Я на отзывы смотрела при выборе отеля, нам звезды отеля и высокий уровень сервиса были не важны, читали, что там не плохо отдыхать, если только ночевать, а время проводить вне отеля. … Еще ▾ Я на отзывы смотрела при выборе отеля, нам звезды отеля и высокий уровень сервиса были не важны, читали, что там не плохо отдыхать, если только ночевать, а время проводить вне отеля. Комната была ужасная, я не ожидала, что будет настолько плохо, мебель плохая, грязное белье, рваные полотенца, душевая - просто кран, все на пол. Босиком в номере мы не ходили. В тур были включены завтраки, были и гречка , и макароны, омлеты, сыр, йогурты, чай , кофе, и т. д. , нормально. На территории был бар, детская площадка, детский бассейн с горкой. На территории есть маленький сосновый лес, можно там прогуляться, сама территория большая. Из города люди могли приходить и тоже пользоваться бассейном, но я таких людей не видела. Широкая пляжная линия, был лунопарк, кафе, рестораны, все там это было.
аватар Katja143963
Отель выбирали по своим личностным критериям, нам его никто не рекомендовал. Тут очень неудобно, что приезжаешь в 9 утра, а проходит все поселение в 2 часа. Приехал с дороги, сутки в дороге и сидишь просто ждешь. … Еще ▾ Отель выбирали по своим личностным критериям, нам его никто не рекомендовал. Тут очень неудобно, что приезжаешь в 9 утра, а проходит все поселение в 2 часа. Приехал с дороги, сутки в дороге и сидишь просто ждешь. НУ как-то не очень, совсем не комфортно. По тому номеру, что я заказывала, то все соответствовало. Территория очень красивая и тоже самое и пляж, он был недалеко от отеля. Питание достаточно хорошее. А интернета не было. Вай-фай только в одном месте. Реально только в одном месте на ресепшене, на 3 квадратных метрах был весь интернет. Это совсем неудобно. Ни в номерах, ни вообще по отелю его нету, только в одном месте. Это совсем плохо, с той точки зрения, что сейчас все связано и завязано на интернете.
Перед обранням готелю я читала багато відгуків, то саме через них я й обрала цей готель. Ми недовго очікували заселення в готель. По номеру не було ніяких недоліків, номер був нормальний. … Еще ▾ Перед обранням готелю я читала багато відгуків, то саме через них я й обрала цей готель. Ми недовго очікували заселення в готель. По номеру не було ніяких недоліків, номер був нормальний. На території є такий собі хвойний лісок, вся територія досить зелена, свіже повітря. На території є басейн, бар та безкоштовні шезлонги для відпочиваючих готелю, а якщо туристи приходили з інших готелів, то вони платили за шезлонги. Магазини всі дуже близько, недалеко до пляжу (хвилин 5 легкої ходи). З приводу інтернету я нічого сказати не можу, тому що користувались своїм інтернетом. А харчування непогане, в нас були сніданки.
аватар Irina185608
Отель выбирался по рекомендациям. Заселили нас быстро, по номеру конечно был недостаток, но потом на ресепшене быстро решили вопрос и все устранили. По территорию, морю и пляжу все было хорошо, все соответствовало описанию. … Еще ▾ Отель выбирался по рекомендациям. Заселили нас быстро, по номеру конечно был недостаток, но потом на ресепшене быстро решили вопрос и все устранили. По территорию, морю и пляжу все было хорошо, все соответствовало описанию. На что я рассчитывала, то я и получила. Интернет был на ресепшене и слабенький, но он особо и не нужен. А вот питание нормальное, мне понравилось. Я осталась всем довольна.
аватар PLAEND_RAMBLER_RU
Я не ожидала, что за такие деньги я смогу так хорошо отдохнуть. Это очень хороший отель. Все было хорошо, менеджмент хороший. Территория - это парковая зона, дороги не было. … Еще ▾ Я не ожидала, что за такие деньги я смогу так хорошо отдохнуть. Это очень хороший отель. Все было хорошо, менеджмент хороший. Территория - это парковая зона, дороги не было. Это 2я линия, на территории находится 3 бассейна. Есть спасатель, который за всем следит. Территория ухоженная, очень много роз. Мне понравилась очень большая территория, что можно пройтись погулять. Рядом есть сосновый лес, рядом море. Интернет был только на рецепции и качество очень даже хорошее. Это городок отельного типа, питание тут будет дороже. Но в отеле было отличное питание, но рядом были маркет. Понравилась сама природа, окружен отель горами. Море очень красивое и теплое. Тут все чудесно, всем рекомендую! .
Хороший отдых для тех, кто соскучился по советскому союзу. Мебель в номеров с 90-х готов, так же постельное белье и полотенца, крошечные комнаты где вдвоем не возможно существовать, ванная комната состоит из душа который льется на пол и не проходит вода и тебе приходится мыться в луже. … Еще ▾ Хороший отдых для тех, кто соскучился по советскому союзу. Мебель в номеров с 90-х готов, так же постельное белье и полотенца, крошечные комнаты где вдвоем не возможно существовать, ванная комната состоит из душа который льется на пол и не проходит вода и тебе приходится мыться в луже. Это про удобства. Постельное белье не меняется, пока ты сама не найдешь горничную и не договоришься с ней за шоколадку, комнаты не убираются так как они маленькие, все что ни делают это выносят мусор. Кондиционера и холодильника нет, приходится открывать двери, но и здесь не без приключений, через балкон можно залезть, как днем, так и ночью, ночью особенно залазают воришки, воруют деньги, телефоны и т. д. отель ответственности не несет у них так и на ресепшене написано, если хотите ярких ощущений до добро пожаловать!
аватар Zorjana5
В Болгарії ми перший раз, відпочивали в готелі Континенталь, приїхали о 7 годині ранку, здали багаж, перевдяглися і пішли до басейну, а заселили нас о 13, 30. До пляжу було не далеко, хвилин 5 йти, під боком були магаини. … Еще ▾ В Болгарії ми перший раз, відпочивали в готелі Континенталь, приїхали о 7 годині ранку, здали багаж, перевдяглися і пішли до басейну, а заселили нас о 13, 30. До пляжу було не далеко, хвилин 5 йти, під боком були магаини. На території був парк, вікна номеру у нас виходили на паркову частину, вікна інших номерів виходили на басейн і іншу територію готелю. Харчування мені не сподобалось, хоча у нас були лише сніданки, проблем з обслуговуванням не було. Номера такі, середні. . Негативний момент, це робота гіда. Перед від'їздом він не прийшов до нас, не повідомив коли за нами приїде автобус, прийшлось самостійно дізнаватися що, де, коли, і я , можна сказати, автобус наздоганяла.
аватар Ljubov107755
Отель этот выбрали потому что он семейного типа, заселение прошло хорошо, не пришлось ожидать. На территории бассейн, детская площадка, пляж рядом. Инфраструктура достаточно развита: рядом магазины, рестораны, далеко не приходилось ходить. … Еще ▾ Отель этот выбрали потому что он семейного типа, заселение прошло хорошо, не пришлось ожидать. На территории бассейн, детская площадка, пляж рядом. Инфраструктура достаточно развита: рядом магазины, рестораны, далеко не приходилось ходить. Жалоб на номера, питание нет. Отдых понравился. На экскурсии мы не ездили.

Расположение Аэропорт Бургас в 20 км от отеля.
Описание пляжа Муниципальный пляж в 300 м от отеля, берег и вход в море — песчаный.

В ресторане с уютной летней террасой и видом на бассейн можно отведать вкусные блюда болгарской и интернациональной кухни. В лаундже и баре у бассейна гостям предложат освежающие напитки, которыми приятно насладиться в жаркие летние дни.

Wi-Fi В лобби (Платно). 3 конференц-зала (от 25 до 150 чел с оборудованием). Мини-маркет и сувенирный магазин.

Развлечения и спорт Дартс (бесплатно).
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Всего 196 номеров: не предоставляются двуспальные кровати, но можно сдвинуть 2 односпальные кровати, все номера без кондиционера.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, мини-холодильник, платный Wi-Fi, балкон/терраса.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес First Line, Sunny Beach, 8240 Солнечный Берег, Болгария
Телефоны: 0554/ 22751
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.