Мое первый день в Меридиан

Написано: 16 июня 2013
Время поездки: 15 — 16 июня 2013
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 10.0
Добрый день, хочу поделится своими первыми впечатлениями об отеле, чуть позже обязательно выложу фото отеля и курорта, в первый день нашего приезда случилось недоразумение и вместо поселения в отель нам предложили переночевать в отеле по соседству Арда одну ночь а также вместо заявленного НВ полупансиона нам предложили All icl. на 21 день пребывания в отеле что очень приятно мы приняли это приглашение. Кстати курс доллара немного упал и практически не менятся 1.41 лев за 1 дол. В системе All inc, завтрак в ресторане с 7.30 по 10.30, обед с 12.30 по 15.00 и ужин с 18 по 21.00, напитки с 11 до 23.00, снакс и мороженное с 15.00 до 18.00. Одно и очень существенное замечание плата за лежаки возле бассейна взымается если вы не брали All inc. Пока мы были на завтраке, он наверное крайне редко меняется в разноообразии блюд но их много большон количество нарезки , сыров, варенной ветчины, блинчики с сладкими начинками, гренки, брынза, овощные салаты, фруктовые салаты, из фркктов яблоки, апельсины, грейпфрукт. Из напитков чай , кофе с молоком, капучино и вредные быстрорастворимые напитки.
Wi-fi бесплатный только в холле напротив администратора. В номере платный по тарифу за час, день, неделю . За неделю стоимость 36 левов. Вечером скорее всего мы пойдем на анимации в Примассол странда если конечно планы не поняются
Комментарии (2) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар Tana999
Tana999

А Шарм эль Люли и Сатайя не альтернатива? Мне кажется там красивее. И в Сатайе Наполеон прямо под носом плавает. Или хочется что-то новенькое посмотреть? :-)

Пн, 11 дек 2017, 20:36
аватар taran_natala
taran_natala

Да уж, но альтернативы рядом нет, в чем и минусы удаленного отеля. Хотя теперь будем так делать из всех отелей, от которых непосредственно отходят дайверские яхты. Уже 3 рифа запланировали в следующую поездку. Может из других отелей будет дешевле)))

Пн, 11 дек 2017, 20:49
аватар Tana999
Tana999

А Шарм эль Люли и Сатайя не альтернатива? Мне кажется там красивее. И в Сатайе Наполеон прямо под носом плавает. Или хочется что-то новенькое посмотреть? :-)

Пн, 11 дек 2017, 22:36
аватар taran_natala
taran_natala

Хотелось новенького. 2 раза были в Шарм Эль Люли, 2 в Сатайе, 2 раза на островах Хамата.

Вт, 12 дек 2017, 06:12
аватар taran_natala
taran_natala

Хотелось новенького. 2 раза были в Шарм Эль Люли, 2 в Сатайе, 2 раза на островах Хамата.

Вт, 12 дек 2017, 08:12
аватар