Отель посоветовали в тур агенстве, ехали мы компанией 5 человек. По приезду нас встретил охранник (приехали вечером), показал апартаменты, оставил ключи пожелал хорошего отдыха и удалился! ))
Тур у нас был без питания, поэтому сразу отправились на пляж (в 5 минутах от номера), а затем пошли в город.
Цены низкие, порции огромные. Советую попробовать выпечку, даже если вы на диете устройте в Болгарии пищевой оргазм себе! ))
Брать тур с питанием я не вижу смысла, так как повсюду полно милых, уютных кафешек, с ОГРОМНЫМИ порциями ( мы делили некоторые блюда на двоих) и демократичными ценами.
В апартаментах было две комнаты, и большой зал, где было еще одно спальное место (диван), оборудована кухня со всей посудой и техникой (чайник, тостер, микроволновка, духовка, индукционная плита, холодильник). Так что можете готовить сами)))
Две ванные комнаты. и больая лоджия, с которой открывался вид на басейн и морееее, это сказочно красиво!
В общем и целом: отель хороший, цены низкие, море чистое и теплое.
Кстати, курс в обменниках выгоднее чем на Золотых песках, Солнечном береге, Бургасе и тем более Варне.