Отель ничего, а вот еда -ужасная

Написано: 15 июля 2013
Время поездки: 29 июня — 6 июля 2013
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Люди, если вы когда-нибудь захотите полететь в Болгарию(но лучше этого не делать), не выбирайте отель Гларус 4*! ! ! Летели быстро и комфортно, а вот ехали в свой отель в два раза дольше по времени, чем летели в Болгарию. Он находится в самом конце Золотых песков((( это огромный минус, особенно, когда ты с двумя маленькими детьми. Прилетели, нас поселили, номер нормальный, средних размеров, но сразу обратили снимание на цвет постели, может быть, лет так 15 назад она была белого цвета, а сейчас серого и тоже самое с полотенцами - серые застиранные и, ко всему же, с дырками. Но это не самое плохое, потом мы пошли на ужин, т. к. обед и завтрак уже прошел, пока мы ехали в отель, и тут началось все самое "интересное".... Нам давали картофельное пюре из пакетика(типа Мивина), суп тоже из пакетика, его нюхать невозможно, не говоря, уже о том, чтобы есть... Напитки, так называемые соки, это даже не Юпи, а просто вода, котой обмыли емкости, в которых, когда-то был сок... Посуда в столовой вся побитая надщербленная, вилки и ножи все разные, и плохо помытые... Ты берешь типа "чистую" посуду, но на ней следы еды((( это ужасно... Чай и кофе только утром...Да, и питьевой воды нет, т. е. она есть, но ты можешь ее пить только в столовой...На пляже нет ни туалета, ни раздевалок...Вот так вот, такой "чудный" отель. . .
Комментарии (4) оставить комментарий
аватар kolyan_cat
kolyan_cat

Я конечно понимаю, чот журналисту нужно отрабатывать материал, но где здесь город? Походу в Новой Каховке-то журналист и не побывала. Только в частном яхт-клубе с рестораном, который за городом и для богатых людей, "сливок", потому там все красиво и богато. Это то же самое, что я поеду в один из богатых ресторанов на Бориспольской трассе, с озерцами, лебедями, беседками и водопадами, там погудю и потом буду описывать какой красивый Киев, какие в нем озерца, лебеди и водопады)))
Жил в тех краях долгое время. Скажу так, Н.Каховка - обычный депрессивный городишко районного масштаба, коим несть числа в Украине. Делать и смотреть туристу там абсолютно нечего.

Ср, 05 ноя 2014, 10:36
аватар VBystritska
VBystritska

Спасибо за прочтение и комментарий. О городе я еще расскажу во второй части. О городе-парке который нужно ценить и беречь.

Ср, 05 ноя 2014, 13:01
аватар