Хороший отель.

Написано: 6 марта 2012
Время поездки: 24 февраля — 4 марта 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 9.0
Чистота: 7.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 6.0
Отель: приличные номера, фен, телевизор, кондиционер, сейф платно 2 кук. Правда по началу дали номер на 1м этаже, убогий 177 по моему, поменяли на 328 (все на 3 этаже получше). Про запах - появляется редко и то только на пляже в номерах не кто не жаловался. Тараканов не видели, а вот комары по являют, если не закрывать дверь балкона, и мелкие муравьи если продукты будете оставлять на столе...... Убирали каждый день, качественно. Раза подарили шоколад (но это то же что и 1 кук) на чай.
Питание: Скопирую отзыв превед. тов. "Хорошо, много, вкусно и не приедаешся. В отличии от Турции и Египта, еда похожа на русскую. много различного мяса, морепродукты, фрукты. безумно вкусное мороженое, обязательно попробуйте. " Постоянно мидии, креветки, ананасы, бананы, арбузы, дыни. Гамбургеры и сандвичи с 12.30-до 4ч. На обед и ужин сухие вина Испании.
Алкоголь: бар возле ресепшена работает круглосуточно! т. е. наливают все 24 часа. Наливают все в том числе и импортные напитки (постоянно виски, чензано, мартини, текила и вина Испанские)

Анимация: детского клуба просто нет или не работает. Вообще аниматоров не видно, иногда появляются на пляже для галочки или приторговывают лобстерами. Уроки танцев-где они? ? ? Тренажерный зал работ с 14-16 СМЕХ КОГДА ВСЕ ИЛИ ОТДЫХАЮТ ПОСЛЕ ОБЕДА, ИЛИ СПЯТ. Вечерее шоу это что-то, красиво и динамично.
Океан и погода: за все вреся прибывания на Кубе все было СУПЕР. Чистое небо, солнце, приятной температуры океан. На пляже очень отвратительно убирают-всюду валяются пустые кокосы с стаканчики, мусорки полные.
А так отлично отдохнул! У барменов можно прикупить все что угодно из бара, дешевле чем в магазине. Отличный кофе в кофейне рядом с баром!! ! ! Отдыхающие в основном канадцы(узнаете их по большим кружкам для коктейлей, не расстаются с ними) кроме них были французские канадци, испанцы, черногория, русские, белорусы. Дискотек НЕТ!!! ! . КУБА РЯДОМ!!! !
Спрашивайте : )

Комментарии (3) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар Irishka_D
Irishka_D

Добирались с экскурсией, времени напрогулку дается, на мой взгляд достаточно - минут по 20 примерно на каждуюкрасоту... На счет метро, не подскажу - не ездили, но наземка туда точно проходит (видели), стоит посмотреть по карте метро. По городу для прогулок везде брали такси - легко поймать, цены - отличные (3 дрх посадка и дальше тикает счетчик). а экскурсия у ТО стоила по 110 дол с человека (моя рекомендация - спросите еще по ценам в отеле у менеджеров, думаю, выиграете в цене)

Сб, 21 апр 2012, 11:41
аватар julija85
julija85

Спасибо за ответ!

Сб, 21 апр 2012, 17:18
аватар Irishka_D
Irishka_D

Если будет интересно, расскажу о покупке шубки в Дубаи! Обращайтесь!

Вс, 22 апр 2012, 12:22
аватар daperminov
daperminov

Здравствуйте! Собираемся ехать сейчас (дкабрь,январь). Расскажите о покупке шубки )))

Вт, 20 ноя 2012, 22:30
аватар finist
finist

Тоже очень интересуюсь насчёт шубки.Пожалуйста, поделитесь опытом - где и почём покупать.Спасибо !

Вт, 26 ноя 2013, 22:45
аватар