До сих пор плачу- хочу назад)

Написано: 10 августа 2011
Время поездки: 19 — 30 июля 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отель для семейного отдыха. Не шумный, но достаточно хорош. Анимация есть, не шик, два парня , две девушки, но зажигают ничего так: ) каждый день новая программа: фаер шоу, караоке, типо лото. Ездить нужно со знаниями английского языка, потому что из персонала на ломанном русском говорят человек 5, но особой трагедии и незнающим английский там нету.

Питание... Шикарное. Выбор не огромен, но кухня очень вкусная, домашняя, вино местное вообще заглядение.

Купание. До моря одной из лучших бухточек в Пафосе 8-10 минут хоlьбы. Море соленое, не ныряйте: ) бассейн огромен, есть, кстати, акваэробика.

Движение. Вообще очень актуально снимать машину и кататься, но и до автобусной остановки минут 10-15 ходьбы: ) очень часто ходят. №615 до одного конца до порта, а до другого до одной из знаменитых бухт. Кстати, движение правосторонее. Поэтому лучше автобус: )


Номера. Коттеджный отель. В каждом номере мини-кухня со своими тарелками, вилками, ложками, кастрюлями, печка, холодильник. Смело езжайте, там не проголодаетесь: ) Сплит есть. Балкон, на нем столик и стульчики. До ближайших продукт магазинов, как до остановки, минут 10-15. А до большого и дешевого супермаркета "Лидл" надо добираться на автобусе.... в принципе, можно и пешком, но пешком 30-40 минут по жаре... не самый лучший выбор, а на автобусе шик. Ванная, унитаз, раковина. Вода идет нормально в любое время суток, и, кстати, не такая, как в Египте. Чистая она и хорошая, очищают. Фен, сейф, переходник евро за залог. т. е. оставляешь 5 евро, пользуешься, а потом возвращаешь и тебе 5 евро назад)

Развлекаловка. Ну молодежи я бы не советовала. Туда ехать за спокойным отдыхом душой и телом.

Вообще, в отеле почти не встретишь русских.

Моя оценка 5-, "-" за то, что анимация не шикарна, есть, интересная, но для нас, русских, жаждующих выброса адреналина, не тянет.

П. С. осталась очень довольна. Очень-очень.