Kolonada 4*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Карловых Вар
Отель открыт вновь в 1997 году после капитальной реконструкции и объединения отелей "Отава" (ныне правое крыло "Колоннады") и "Патрия" (левое крыло). В результате перестройки модернизированы все номера, создан собственный лечебный бальнеологический центр, где клиенты могут принимать все классические карловарские процедуры. Благодаря присоединению отеля к распределительной станции термальной воды ванны принимаются в настоящей гейзерной воде. Часть ресторана и некоторые номера предназначены для некурящих.Подробнее →
аватар KRISTIKERSTIN
наконец-то мы дома Начну с того, что никому не советую совершать эту ошибку, которую мы совершили, выбрав этот отель!! ! Последние часы в нем нас не покидала мысль "наконец-то мы едем домой! " Несмотря на представительный внешний вид, его "начинка" нас очень разочаровала. … Еще ▾ наконец-то мы дома
Последние часы в нем нас не покидала мысль "наконец-то мы едем домой! "
Несмотря на представительный внешний вид, его "начинка" нас очень разочаровала.
Начну с питания в так называемом "ресторане". Это пародия на диетическое питание. было видно, что по минимуму финансировали эту статью расходов. Самые дешевые продукты, которые есть невозможно. Приходилось искать в городе заведение, где можно было нормально поесть. Две недели одно и то же! Ни чая, ни кофе!
Лобби-бар не работает, Кофе-машины нет! По утрам отвратительный кофе из чайника.
Из положительного - внимательный доктор и заботливый медперсонал.
аватар miller_irisha
Отель расположен прямо напротив Мельничной колонады, где находится большая часть источников. В этом огромный плюс. Если вам тяжело ходить, то Colonada это самый подходящий отель. … Еще ▾ Отель расположен прямо напротив Мельничной колонады, где находится большая часть источников. В этом огромный плюс. Если вам тяжело ходить, то Colonada это самый подходящий отель. Однако стоить отметить отрицательные моменты нашего пребывания, которые перевесили столь редкие положительные. Самое большое разочарование принес ресторан отеля, причем не качество и разнообразие блюд, а культура обслуживания, точнее ее отсутствие. За довольно небольшие столики садят по 4 человека, причем к вам за стол могут посадить и постороннего. Это при заполненности залов на 40%. Официантов которых хочется похвалить только два. Приятный немолодой мужчина и темненькая девушка, они были приветливы, успевали все. Что касается других, то наблюдалось откровенное хамство. Обслуживающая в малом зале высокая светловолосая официантка, на наш взгляд, просто ненавидит русских. Горячих блюд, заказанных заранее дожидаешься по 30-40мин. , громкий и долгий разговор с коллегой с другого зала не позволял услышать нам сидящих за столом. Ножи и вилки просто швыряются на стол. На замечания не реагируют. Желания прийти в ресторан отеля хватает дня на 3-4, а ведь люди приезжают на лечебный курс 10-14 дней.
Номера относительно небольшие, очень неудобные подушки, отсутствие кондиционеров(если соберетесь летом), уборка в номерах ежедневная и качественная. Принадлежности для ванной пополняют ежедневно, белье меняют раз в 3-4 дня. В номерах нет возможности приготовить чай или кофе.
Санаторные процедуры и их назначения тоже отдельная тема. Главный врач санатория, на наш взгляд , не обладает необходимой компетенцией, и на консультации к узким специалистам предлагает сходить в медицинский центр, за 1600 крон, что в принципе может и хорошо, но в центре этом "полный лохотрон" . Так что если имеются уже знакомые вам специалисты проконсультируйтесь лучше у них.
Врач санатория назначает процедуры на 4 этаже, расписание этих процедур составляют на 0 этаже, а принимают их и на 4, и на 0, и на 1 через 4. Первые дни плутаешь в этажах.
Самый главный плюс санатория - близость к источникам. А про минусы, в принципе, можно забыть, если ты приехал попить эту чудесную воду.
аватар Yuliya123465
как и обещала менеджеру гостиницы, которому жаловалась 2 раза, напишу обязательно отзыв. Хамство, очевидное пренебрежение, есть одна там барышня, зовут ее Ружена, она находится на 0 этаже. … Еще ▾ как и обещала менеджеру гостиницы, которому жаловалась 2 раза, напишу обязательно отзыв. Хамство, очевидное пренебрежение, есть одна там барышня, зовут ее Ружена, она находится на 0 этаже., работает в ванном комлексе(минеральные ванны). стартовая температура 36 градусов, лежать там нужно 20 минут.. когда просишь добавить немного горячей воды, она выгоняет из ванны, хамит и позволяет себе все, что не может позволить ни один из обслуживающего персонала по отношению к отдыхающим. Было много случаев, когда официантка не убирала посуду, сидишь и вокруг тебя 10 тарелок. массажисту нужно обязательно говорить, что ты хотела бы массаж не 15 минут, а 20(как положено). вообщем, мы были в. ужасе, русских они ненавидят, это факт. отдельное спасибо пожелому официанту, очень внимательный и добрый, а также менеджеру по кухне. (темненькая девушка)
аватар verunja
Отель очень хороший, отличный сервис, номерной фонд и питание, все на высшем уровне! Источники прямо на против, в отеле бассейн, джакузи и сауна. Бальнео центр и процедуры(но мы были без лечения, так что о качестве не знаю, но люди были довольны). … Еще ▾ Отель очень хороший, отличный сервис, номерной фонд и питание, все на высшем уровне! Источники прямо на против, в отеле бассейн, джакузи и сауна. Бальнео центр и процедуры(но мы были без лечения, так что о качестве не знаю, но люди были довольны). Всем советуем этот отель, нам очень понравилось!
P. S. Еще на против в Лазни 3 отличное тур агенство, уже не первый раз с ними ездили все отлично, называется Тур Во, на первом этаже. И цены у них ниже чем у отельных или принимающих агенств.
аватар kamar
понравилось все. расположение на 5+ в паре минут от источников. питание отличное. очень разнообразно. много фруктов, овощных салатов и разная выпечка. порции по заказу просто огромные - позже стали заказывать по половине, иначе просто не встать из-за стола. … Еще ▾ понравилось все. расположение на 5+ в паре минут от источников. питание отличное. очень разнообразно. много фруктов, овощных салатов и разная выпечка. порции по заказу просто огромные - позже стали заказывать по половине, иначе просто не встать из-за стола. доктор нам попался просто молодец, молодой, дружелюбный, и вообще просто душка. правда пришлось попросить назначить побольше процедур, т. к. вначале получилось совсем ни о чем. лечение хорошее, за исключением некоторых процедур медсестры которых работают на отвяжись. добросовестнее почему то работают мужчины, во всяком случае так было со мной. классно делает массаж один массажист - все мышцы перебрал на мей больной спине, ему отдельное спасибо. проблем с переносом процедур - никаких и платить ни за что не надо, так же и за еду в ресторане, как написано в отзывах о других отелях. обслуживание - не придраться, уборка ежедневно, белье меняли каждые четыре дня. очень доброжелателен весь персонал. отдыхали в двухместном с ребенком - комната большая супериор, минус только - окна во двор, а двор упирается сразу из окна в 5 метрах в стену -но это ерунда после первого впечатления просто не выглядывали в окно и все - хватает впечатлений и на улице. в общем соотношение цена- качество - самое оптимальное, на мой взгляд. тем более только после реставрации в отеле красиво, достойно, не пожалела ни разу о своем выборе. отдыхали с турфирмой "дарим вам мир" - тоже никаких претензий, и принимающая сторна - эмпайр спа трэвел - без нареканий, все вопросы улаживались буквально в пару секунд, во всем шли навстречу. в общем все прошло просто замечательно, всем спасибо.
аватар Janna68
Отель- выше всяких похвал! Питание, отношение -все супер! Амиго-турс приятно поразил четкостью работы, никаких претензий. … Еще ▾ Отель- выше всяких похвал! Питание, отношение -все супер! Амиго-турс приятно поразил четкостью работы, никаких претензий.

аватар AFAC-RM
Доброго времени суток, уважаемые туристы! Разрешите узнать у тех, кто проживал в отелях Павлов, Колонада, Сириус недавно: какие там недостатки в условиях лечения-проживания-питания-выдачи обещанной экскурсии в Прагу ? С уважением к Вам, будущий отдыхающий.
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар tatianasirotina
В турфирме говорят-----невозможно. Решают на месте(в отеле ) .не хочу ехать в неизвестность!!
Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение Отель "Колоннада" находится на набережной в самом центре курортной зоны, напротив Мельничной колоннады, в непосредственной близости от источников.

Ресторан
магазин сувениров
конференц-залы
автостоянка
прокат автомобилей

155 номеров из них: 30 Sngl с видом на реку, 16 Sngl с видом во двор, 21 Dbl 1 kat с видом на реку, 40 Dbl 2 kat с видом на реку, 31 Dbl с видом во двор, 2 Dbl XXL, 4 Apartament с видом на реку, 6 Apartament тс видом во двор, 4 Apartament Джакузи, 1 Apartament President.

ванная комната или душ, туалет, биде не везде, телевизор (около 15 русских программ ОРТ,РТР и др.), фен, сейф, халаты, минибар. Тапочки толька в апартаментах. Возможность дополнительной кровати не везде. Нет возможности размещения с велосипедом.

Адрес 360 01 Каrlovy Vary, I.P. Pavlovа, 8.