Libuse 3*– Отзывы

№72 в рейтинге отелей Праги
Отель Libuse расположен в 5 км. от центра Праги, рядом с особняком Влачовка. Отель состоит из 24 номеров.Подробнее →
аватар eternity_163
Основные недостатки отеля: 1) за все 6 полных дней ни разу не поменяли полотенца; 2) в номере отсутствовал фен; 3) в душевой кабинке нет дверцы, поэтому всегда на полу была огромная лужа. … Еще ▾ Основные недостатки отеля: 1) за все 6 полных дней ни разу не поменяли полотенца; 2) в номере отсутствовал фен; 3) в душевой кабинке нет дверцы, поэтому всегда на полу была огромная лужа.
В целом вполне бюджетный отель, для поспать и перекусить с утра сойдет. Много времени проводить в номере желания нет, ТВ нет. Номер очень маленький. Кроватей две. Отель удобно расположен: 5 минут дойти до трамвай и 10 до метро. Район тихий, после 5 вечера все вымирает: ни в магазин зайти, ни перекусить.
Отель на 3* с ненавязчивым обслуживанием: персонал отдыхать не мешает, только завтраки накрывает. Рядом (5-10 мин. пешком) станция метро, удобное метро, но неудобная оплата-почасовая. … Еще ▾ Отель на 3* с ненавязчивым обслуживанием: персонал отдыхать не мешает, только завтраки накрывает. Рядом (5-10 мин. пешком) станция метро, удобное метро, но неудобная оплата-почасовая. Магазинчики и рестораши-недорогие рядом. Рядом трамвайные пути и полицейский участок-каждый день в 7.00-сирена и мигалки-к завтраку не опоздаешь. В номере старые две неподъёмные кровати, номер, требующий хотя бы косметический ремонт, проветривали долго(от курева), сеть сейф, душ(нет воды, мыла, на двоих 3полотенца).
аватар Yulka1234
Этот отель рекомендую выбирать, только если вы, как и мы с подругой НЕ собираетесь постоянно там ночевать. У нас были забронированы гостиницы в других городах, мы успели побывать в Вене, Карловых Варах, Крумлове, а в самой Праге квартира хорошей подруги моей подруги. … Еще ▾ Этот отель рекомендую выбирать, только если вы, как и мы с подругой НЕ собираетесь постоянно там ночевать. У нас были забронированы гостиницы в других городах, мы успели побывать в Вене, Карловых Варах, Крумлове, а в самой Праге квартира хорошей подруги моей подруги. Ну, или если уж вы совсем-совсем стеснены в средствах, но тогда морально будьте готовы, что отель, позиционирующийся , как 3*, до этих самых звезд никак не дотягивает.
Из плюсов. Станция метро находится недалеко от отеля, примерно 5-7 минут пешком, а остановка трамвая еще ближе. Персонал разговаривает на русском, приветливый. Имеется платный Wi-Fi . С тыльной стороны отеля есть неплохой обзорный вид на Прагу. На этом с плюсами, пожалуй , всё.
Минусы. Судя по всему, отель испытывает острую нехватку средств, отсюда экономия на электричестве, отоплении и завтраках. Что я имею в виду: завтрак ооочень скромный, скромнее я еще нигде не видела, вечером в коридорах свет не горит, его надо включать самостоятельно, батареи чуть теплые. Фена и холодильника нет, бара нет, мебель старая, гель-мыло-шампунь однократно при въезде( или из-за нашего постоянного отсутствия новые не приносили? ). Говорят, что очень слышно проезжающие трамваи, но наш номер выходил окнами во двор, и никаких посторонних звуков мы не слышали.
В общем, хорошенько подумайте, прежде, чем выбрать этот отель, и более, чем на пару дней я бы там останавливаться не рекомендовала .
аватар Reznikova8
1 В номере очень холодно. 2. Ужасно тусклый свет. На весь номер один светильник. 3. Полы грязные, босиком не пройтись. 4. Завтраки зависят от смены. Когда хорошие, когда очень скудные. … Еще ▾ 1 В номере очень холодно.
2. Ужасно тусклый свет. На весь номер один светильник.
3. Полы грязные, босиком не пройтись.
4. Завтраки зависят от смены. Когда хорошие, когда очень скудные.
Отель удобный по расположению-3 минуты до метро и трамвая, 3 остановки в метро до центра. Номер просторный, вода постоянно. Удобные матрасы на койках-для нас это важно, но кому как. … Еще ▾ Отель удобный по расположению-3 минуты до метро и трамвая, 3 остановки в метро до центра. Номер просторный, вода постоянно. Удобные матрасы на койках-для нас это важно, но кому как. Завтраки хорошие, кофемашина, 4 вида кофе, ну и всё, как обычно-сыр, колбаса, ветчина, йогурт, мюсли, сосиски, выпечка, молоко, сок, масло, джем. На ресепшине работают два парня: Ирка говорит и понимает по-русски, второй или не понимает или делает вид, что не понимает. Работают с 8 до 22, в остальное время нет никого. Выдают сразу ключ от номера и отеля. Да, есть сейф в номере. Трамваи спать не мешали, просыпались под пение птиц. Холодильника и телевизора нет, интернет не очень проворный, но в номере был. Ресторан не работает. В номере убирались, но в в субботу мусор не выносили даже. Это не Турция, а для экскурсий и отдыха после них отель нормальный. Завтраки выдавали, если рано уезжали на экскурсию.
аватар anastasia_sms-k
Гостиница находится в жилом районе, где по соседству снимают квартиры студенты из России и Беларуси. Совок налицо: все производит впечатление бедности и дешевизны, возможно, дешевизны даже большей, чем пребывание в отеле стоит. … Еще ▾ Гостиница находится в жилом районе, где по соседству снимают квартиры студенты из России и Беларуси. Совок налицо: все производит впечатление бедности и дешевизны, возможно, дешевизны даже большей, чем пребывание в отеле стоит. Но, стоит отдать должное древней мебели и сантехнике: все чистенько, простыни тоже застираны. При размещении от трех человек и выше предоставляется двухкомнатный номер. Существенный минус некоторых (не всех) номеров - низкие потолки.
Рецепция в таких отелях - не круглосуточная, об этом стоит помнить при индивидуальном бронировании и позднем заселении. Если Вы все-таки решились поехать именно в эту гостиницу (которую стоит назвать пансионом по-честному), готовьте денежки на транспорт и смиритесь с тем, что немаленькую часть оплаченного Вами времени пребывания за границей Вам придется провести сначала в прогулке до остановки автобуса, затем - в автобусе и, наконец, в метро. Поэтому я искренне не понимаю, когда такие варианты выбирают те туристы, которые ограничены в средствах.
Прекрасный отель на 3* с ненавязчивым обслуживанием. Персонал отдыхать ни столько не мешает, только завтраки накрывает)Ресторан кстати очень стильно оформлен в охотничьем стиле. … Еще ▾ Прекрасный отель на 3* с ненавязчивым обслуживанием. Персонал отдыхать ни столько не мешает, только завтраки накрывает)Ресторан кстати очень стильно оформлен в охотничьем стиле. Рядом (5-10 мин. пешком) станция метро. Есть wi-fi. Единственный минус - ночью прохладно, хотя отопление есть. Буду еще в Праге, не откажусь так же заселиться в этот отель.
окна выходят на трамвайные пути. спать невозможно. номера маленькие , нет кондиционера, телевизора(!! ! ), холодильника в номере. мебель ужасная. завтраки очень бедные, хуже не видел. … Еще ▾ окна выходят на трамвайные пути. спать невозможно. номера маленькие , нет кондиционера, телевизора(!! ! ), холодильника в номере. мебель ужасная. завтраки очень бедные, хуже не видел. в номерах по выходным не убирают. лифт не работает. два плюса - относительно недолго ехать до центра на метро - 3 станции без пересадок. есть wifi в холле.
Окна на улицу, на трамвайные пути, к тому же там идет ремонт. В номере очень холодно. Телевизора и холодильника нет. Персонал по русски вообще не разговаривает. Дежурного на ресепшене никогда на месте нет, и не найдешь. … Еще ▾ Окна на улицу, на трамвайные пути, к тому же там идет ремонт. В номере очень холодно. Телевизора и холодильника нет. Персонал по русски вообще не разговаривает. Дежурного на ресепшене никогда на месте нет, и не найдешь. До центра очень далеко, добраться можно только на транспорте, пешком вообще вариантов нет. Никому не советую.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Одноместные, двухместные и трехместные.

Ванная, телефон, телевизор.

Адрес Pod Vlachovkou 20, 182 00 Praha 8, Libeň.