Novum Hotel Vitkov 4*– Отзывы

7
Оценка 7.610
на основе
7 отзывов
№26 в рейтинге отелей Праги
8.2 Номер
8.6 Сервис
8.2 Чистота
7.8 Питание
8.4 Инфраструктура
Novum Hotel Vitkov расположен в центральном районе Жижков, в 200 метрах от парка «Витков» – одного из самых высоких и живописных в Праге. В 100 метрах от отеля расположена остановка трамвая, на котором удобно перемещаться по чешской столице. Рядом с отелем находятся многочисленные кафе и рестораны. В 2007 году была проведена реновация отеля. Здание насчитывает 7 этажей.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Очень удобное расположение, до центра 15 минут автобусом, нельзя заблудиться, ошибиться без пересадок. Очень хороший персонал отеля, русскоговорящий. Советовали маршруты прогулок по Праге, как доехать, где пересесть. … Еще ▾ Очень удобное расположение, до центра 15 минут автобусом, нельзя заблудиться, ошибиться без пересадок. Очень хороший персонал отеля, русскоговорящий. Советовали маршруты прогулок по Праге, как доехать, где пересесть.
аватар liudamelnyk
Ночевали одну ночь в данном отеле. Заезжали группой туристов 50 человек. Отель находится на пересечении двух улиц Konevova и J. Zelivskeho. Увы, у отеля нет парковки и прямого заезда. … Еще ▾ Ночевали одну ночь в данном отеле. Заезжали группой туристов 50 человек. Отель находится на пересечении двух улиц Konevova и J. Zelivskeho. Увы, у отеля нет парковки и прямого заезда. Автобус был остановлен прям на дороге, так как другого варианта для высадки просто нет. Маленький холл есть 4 небольших диванчика. Сотрудники очень приветственны и шли на встречу по любым вопросам. Так же возникали проблемы с магнитными карточками, если их носить возле телефона то они размагничиваются прям сразу, мы за вечер раза 4 спускались на ресепшн что бы перемагнитить карту. Что касается номеров, они компактные даже можно сказать очень. Если у вас большие чемоданы, то может не хвать места в номере для комфортного пребывания. Душ и туалет раздельные, что есть очень удобно. На журнальном столике не хватало стаканов и чайника, ну это как по мне. Плюсом отеля есть размещение так как около 4х километров от Вацлавской площади и около 6 км от Пражского Града. Возле отеля остановка трамвая и достаточное количество заведений. Так же проблемой было подключение к wifi. На первом этаже он работал отлично, а вот выше 3-4 его не было, а если и был то с перебоями.
Как по мне если вам нужно провести одну две ночи в Праге, это не плохой вариант и с доступными ценами.
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
... находится в жилом районе, в 15 минутах езды на 9 трамвае от центра. Очень важно, что на трамвае, - на мой взгляд, это полезнее, чем на метро (хотя к чешскому метро претензий не имею). … Еще ▾ ... находится в жилом районе, в 15 минутах езды на 9 трамвае от центра. Очень важно, что на трамвае, - на мой взгляд, это полезнее, чем на метро (хотя к чешскому метро претензий не имею). Еще подходит автобус 207. В принципе, я думаю, пешком дойти тоже реально, но обещать не стану: не пробовала, на осмотре в инфотуре побывала.
Действительно отель крупный, современный интерьер, свежий ремонт. Большой холл встречает гостей, русскоговорящие на рецепции. Номера крупные, мебель новая, чисто. Вместительный ресторан - я думаю, даже при полной загруженности отеля проблем с нехваткой столиков возникнуть не должно.
Отель понравился, серьезных замечаний нет, туристам рекомендовать буду.
аватар alter22
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
заказывали отель сами через интернет заранее. неделя обошлась всего 140 евро вроде. расположение отеля отличное, до исторического центра на транспорте мин 10-15. транспорт ходит без проблем. … Еще ▾ заказывали отель сами через интернет заранее. неделя обошлась всего 140 евро вроде. расположение отеля отличное, до исторического центра на транспорте мин 10-15. транспорт ходит без проблем. можно заодно и город посмотреть. вокруг много магазинов и кафе. цены приятно удивляют. гораздо дешевле чем в том же центре. утром был только завтрак. не скажу что очень разнообразно но достойно. в магазинах еда дешевая так что если захочется есть то можно всегда что то перекусить. в отеле мы только ночевали. номера хорошие, не грязные. персонал отличный. убирают хорошо. вобщем отличный отдых за такие деньги! =) советую! если есть вопросы можно в аську 424040000.
аватар gerakina
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
Отель Vitkov 3*. Нормальный отель для ночевок, в номере все есть: душ, фен, холодильник, сейф. Пошарпанный маленько и напольное покрытие грязное, а так все нормально. Кормят так себе, но есть можно, если не успели в городе покушать. … Еще ▾ Отель Vitkov 3*. Нормальный отель для ночевок, в номере все есть: душ, фен, холодильник, сейф. Пошарпанный маленько и напольное покрытие грязное, а так все нормально. Кормят так себе, но есть можно, если не успели в городе покушать. Жирный минус отеля: до исторического центра сто верст на оленях и столько же на собаках; в первый день решили пройтись пешком, ровно час быстрым шагом, оооочень далеко. Потом ездили на транспорте (рядом ходить трамвай 9, автобус).
аватар baka
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Отель Vitkov один из достойных отелей Праги. Одни грязные, у других питание плохое, у третьих расположение, а вот Vitkov по всем параметрам отличный отель. Мне очень понравились номера. … Еще ▾ Отель Vitkov один из достойных отелей Праги. Одни грязные, у других питание плохое, у третьих расположение, а вот Vitkov по всем параметрам отличный отель.
Мне очень понравились номера. Хоть мы там проводили самую малу часть нашего отдыха, но туда приходить было только в радость. Белоснежные постели, которые заправляли ежедневно (чего не делают в других отелях) так и манили остаться еще понежиться. Питание конечно не было разнообразным, но с утра, выпить час с булочкой и съесть свеженький салатик здесь запросто. Прекрасный вид из окна. Рядом достаточно магазинов, баров (прим. Polo). До центра ехать ровно 12 мин. на трамвае (который забирает тебя возле выхода из отеля). Я уже не первый раз была а Праге и думаю не последний, но Vitkov теперь ни на кого не променяю. Советую там побывать! ! !
аватар kievlanka
Я уже оставляла отзыв о нашей потрясающей поездке в Чехию, за исключением ночлежки во Vltave 3* (отель в Чешском Крумлове, хотя сам городок потрясающий). Но поскольку я не писала о пражском отеле, сегодня отдам ему должное. … Еще ▾ Я уже оставляла отзыв о нашей потрясающей поездке в Чехию, за исключением ночлежки во Vltave 3* (отель в Чешском Крумлове, хотя сам городок потрясающий). Но поскольку я не писала о пражском отеле, сегодня отдам ему должное.
Вообще-то по документам из Киева мы ехали в отель Juno, а поселили нас в Vitkov (до сих пор не пойму почему, но это оказалось не важно). Но обо всем по-порядку.
Честно скажу, как только нас подвезли к отелю, я вначале немножко расстроилась. Внешне он похож на обычный угловой жилой дом, только хорошо отреставрированный. Но все мои сомнения развеялись, как только мы поселились. Кстати, разселили нас молниеносно быстро, хотя было уже позднее время, но видно, что нас ждали, персонал очень приветливый, видно, что они дорожат каждым своим клиентом, и конечно, налицо профессиональное и ответственное отношение нашего руководителя Виталия из "Аккорд-тур" (Львов). Итак, отель. Номер очень уютный и красивый, в бело-розово-персиковых тонах, мебель новая, 2 очень удобные кровати, кресло, столы угловой и журнальный, шкаф-купе, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар и мини-сейф. На стенах красивые картины. Есть регулятор температуры воздуха, полов и влажности, есть кондиционер (и в комнате, и в ванной), но он нам не понадобился, мы были в конце января. В ванной душевая кабинка, сантехника отличная, все, что нужно, есть: фен, мыло, шампуни, салфетки и пр. , полотенца свежие каждый день. Сервисом мы остались очень довольны. В отеле у нас были только завтраки, шведский стол выше всех похвал. Во-первых, меню достаточно богатое и разнообразное каждый день, кроме традиционной нарезки разной ветчины, колбасы и сыров, всегда были 2-3 вкуснючих салата, горячее блюдо (легкий супчик, омлет, запеканка овощная или фруктово-творожная), свежие овощи в достаточном количестве, разные пудинги, йогурты. Да! там был даже кленовый сироп для свежей выпечки и сладкой запеканки. Вообщем, кормили нас очень вкусно и сытно. Может быть, со стороны это выглядит, как хвастовство (это моя дочь только что изрекла, почитав у меня за спиной), на самом деле я хотела быть максимально объективной. Отель Vitkov 4* действительно заслуживает этих похвал, поезжайте, убедитесь сами. Да, забыла написать, что он находится в районе Praha 3, это в 15 мин. езды от Вацлавской пл. трамваем № 9 до ост. Бискупцова или Ограда. Для нас это было недалеко от центра, а даже в удовольствие проехаться на пражском трамвайчике.
Номер в отеле Vitkov 4* - 1 Номер в отеле Vitkov 4* - 3 (картина) Номер в отеле Vitkov 4* - 2


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Novum Hotel Vitkov расположен в центральном районе Жижков, в 200 метрах от парка «Витков» – одного из самых высоких и живописных в Праге. В 100 метрах от отеля расположена остановка трамвая, на котором удобно перемещаться по чешской столице. Рядом с отелем находятся многочисленные кафе и рестораны. В 2007 году была проведена реновация отеля. Здание насчитывает 7 этажей.

Расположение Отель находится в 12 минутах езды на трамвае от Староместской площади, расположенной в Старом городе. Расстояние до международного аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 15 километров.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации. Помощь в приобретении экскурсий или билетов.

  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Описание номеров

Всего в отеле 96 номеров. Гипоаллергенные номера.

В номерах

Кондиционер, мини-бар, ванна/душ, фен, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный Wi-fi.

Адрес Konevova 114, Прага, 130 00, Чехия
Телефоны: +420 242 453000
Е-мейл: vitkov@novum-hotels.cz
Сайт: Novum Hotel Vitkov
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ