Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Smaragd 3*– Отзывы

8
Оценка 6.410
на основе
8 отзывов
№49 в рейтинге отелей Праги
6.1 Номер
6.6 Сервис
6.5 Чистота
6.0 Питание
6.4 Инфраструктура
Отель расположен на окраине юго-запада Праги в квартале Баррандов (Barrandov), на главной дороге, ведущей в город.Номера от маленьких до средних. Они обставлены простой мебелью и оформлены в светлых тонах. Ванные комнаты находятся в хорошем состоянии, и в большинстве из них есть только душ.В ресторане отеля подают разнообразные блюда международной кухни. В баре и в зимнем саду подают легкие закуски.Невысокое здание со светло-зеленым фасадом.Среднего размера вестибюль с темным ковром и белой стойкой администратора. В нем есть удобные места для отдыха.Небольшой отель с дружелюбным обслуживанием. Хотя он расположен и не в центре, до центра города можно добраться на общественном транспорте не больше чем за 30 минут.Подробнее →
аватар Jujelica
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Отель находится в спальном районе города. Недалеко от трамвайной остановки. Рядом большой супермаркет. Кондиционера в номере нет, мы открывали окно так как было очень душно. … Еще ▾ Отель находится в спальном районе города. Недалеко от трамвайной остановки. Рядом большой супермаркет. Кондиционера в номере нет, мы открывали окно так как было очень душно. В номере есть фен, чайник. Достаточно уютный номер, большой с/у с душевой кабинкой. На первом этаже возле ресепшн есть кафе с неплохим завтраком. На завтрак шведский стол. В отеле лифта нет, нам пришлось тащить тяжелые сумки на третий этаж. В целом отель нормальный, особенно для одной или двух ночей.
Второй корпус отеля Ресепшн Номер С/у С/у С/у
аватар lincoln8090
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
отличный недорогой готель. есть все что нужно для туриста за малые деньги, 5 мин от готеля есть супермаркет LIDL и ездит трамвай в центр города, комнаты удобные, чистые на 2-3 особы. … Еще ▾ отличный недорогой готель. есть все что нужно для туриста за малые деньги,
5 мин от готеля есть супермаркет LIDL и ездит трамвай в центр города,
комнаты удобные, чистые на 2-3 особы. в ванной есть все что нужно для обычного человека.
есть стоянка для авто на територии готеля. завтрак не дорогой но вполне адекватный, шведский стол.
приятный веселый персонал понимает русский язык, по всем готеле есть wifi.
в готеле нет сверх дорогих номеров и мебели с красного дерева но есть нормальный
завтрак и уютные комнаты для людей которые хотят не много платить за готель и посмотреть прагу.
за такие деньги все как раз в точку. оценка 10 баллов.
аватар Stefania
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Одни недостатки: 1. В номере очень грязный ковролин. 2. Нет лифта, чемодан приходится поднимать самому. 3. Фен не работает. 4. На окнах только прозрачные занавески, неуютно. … Еще ▾ Одни недостатки:
1. В номере очень грязный ковролин.
2. Нет лифта, чемодан приходится поднимать самому.
3. Фен не работает.
4. На окнах только прозрачные занавески, неуютно.
5. Пульт от телевизора только на ресепшн. Когда вы это понимаете, лежа в кровати после душа, спускаться на ресепшн уже не хочется.
6. Завтрак более-менее.
7. Wi-Fi в номере нет.
8. В настольных лампах нет лампочек.
аватар MaiYoko
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Останавливались в отеле на 5 ночей, скажу честно - не впечатлил. Конечно мы там только ночевали, и для этого вполне сойдет, но просто в сравнении с польским отелем где мы останавливались в той же поездке, смарагд очень уступает. … Еще ▾ Останавливались в отеле на 5 ночей, скажу честно - не впечатлил. Конечно мы там только ночевали, и для этого вполне сойдет, но просто в сравнении с польским отелем где мы останавливались в той же поездке, смарагд очень уступает.
я уже промолчу про завтраки - в принципе наестся можно, ну и пусть однообразно и небольшой выбор, это не трагедия, но те полотенца которые нам выдали повергли меня в шок... и я достала свои, которые брала исключительно чтобы оборачивать ими бехеровку и стеклянные сувениры.
Полотенца были покоцанные, по краям мыла просто бахрома... Ковролин в номере тоже страшненький, не знаю как там его убирают, но босиком ходить по нему я бы никому не советовала... Хотя кому то из нашей группы очень понравился отель, и полотенца выдали отличные... тут как повезет. А вот еще - подушки там просто ужасные, такое ощущение что в них какое-то желе , которое под головой расплывается в разные стороны... и эту субстанцию в кучу не собрать ((
Находится отель конечно далековато от центра, объяснили это удобством выезда автобуса в др города и наличие стоянки. В принципе понятно и приемлемо - но если вы будете путешествовать самостоятельно - советовала бы подобрать отель поближе к центру.
В принципе огромных недостатков нет, вполне себье приемлемо для ночевки, но бывает и лучше. Даже путешествуя по западной Украине нас практически всегда селили в отели получше (хотя та же категория)
аватар vviki1
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 2.0
Останавливались там в июне в одноместном номере в 3 корпусе - без охраны и ресепшина. Один ключ от номера и входной двери у всех. Жили на 3-м этаже и были неприятно удивлены желтыми "разводами" на стенах в ванной комнате. … Еще ▾ Останавливались там в июне в одноместном номере в 3 корпусе - без охраны и ресепшина. Один ключ от номера и входной двери у всех. Жили на 3-м этаже и были неприятно удивлены желтыми "разводами" на стенах в ванной комнате. Очень душный отель. И очень плохой шведский стол.
аватар valuta52
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отель расположен в Прага-5. Через дорогу - киностудия "Баррандов". До Вацлавской площади - 25 минут трамваем. До трамвайной остановки 5 минут. Жила в корпусе с ресепшен на 2-ом этаже (отель состоит из двух корпусов). … Еще ▾ Отель расположен в Прага-5. Через дорогу - киностудия "Баррандов".
До Вацлавской площади - 25 минут трамваем. До трамвайной остановки 5 минут.
Жила в корпусе с ресепшен на 2-ом этаже (отель состоит из двух корпусов). Так как приходилось в нем только ночевать, то вполне достойный отель. Чисто, есть все необходимое: маленький холодильничек, фен, мыло с дозатором и в умывальнике и в душевой кабине, а вот насчет телевизора - сейчас даже не могу вспомнить был ли он (настолько это для меня несущественно).
Завтраки нормальные: хлопья, мюсли, колбасно-сырные нарезки,
отварные сосиски 2-х видов, свежие овощи, йогурты 2-3 вида, салаты заправные, соковые напитки нескольких видов, чай, кофе, молоко, из фруктов всегда были яблоки, виноград и бананы, несколько дней были арбузы. Что еще надо?
Персонал приветливый, всегда улыбаются. В холле для гостей отеля бесплатный интернет.
Из минусов - отсутствие кондиционера, так как в июне жары не было, то было нормально, а в жаркую погоду будет жарко, поскольку рядом проходит дорога, то при открытых окнах будет шумно. Но я ездила в Прагу за прекрасным и я его получила, а это самое главное.
аватар Sosedka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала в августе 2010 года. У меня был хороший номер. Просторный, светлый, мебель удобная и новая, санузел безупречный, никаких огрех в ремноте/поломок/неудобств не наблюдала. … Еще ▾ Отдыхала в августе 2010 года. У меня был хороший номер. Просторный, светлый, мебель удобная и новая, санузел безупречный, никаких огрех в ремноте/поломок/неудобств не наблюдала. В номере фен и холодильник, достойный запас мыла/геля/шампуня/салфеток/туалетной бумаги. По первому писку отдыхающих заменяли полотенца, гель для душа, давали утюги, одеяла и т. п. Чаевых не клянчили, косо не глядели, но все вопросы отвечали с радостью.
Кормежка - всухомятку, но свежее. Колбасно-сырные нарезки, яйца/мюсли/сосиски. "Соки" не берите, - это "Юппи". Зато кофе хороший.
Приятный бонус - в холле комп с доступом в интернет для отдыхающих бесплатно.
До центра на трамвае - 25 минут. До трамвая от отеля - 5 минут. 200 метров до продуктового "Лидл". Ворота в ворота - киностудия "Баррандов" (если кому надо)))).
Санузел Еще раз санузел
аватар dinarij
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
в отеле всё простенько, но чисто, довольно уютно. порадовали - белоснежная постель, санузел, есть фен, мебели хватало, пол из ковролина. доброжелательный персонал. там разные корпуса - у наших друзей в номере была двуспальная кровать и кухня. … Еще ▾ в отеле всё простенько, но чисто, довольно уютно. порадовали - белоснежная постель, санузел, есть фен, мебели хватало, пол из ковролина. доброжелательный персонал. там разные корпуса - у наших друзей в номере была двуспальная кровать и кухня. завтрак скромный, лучше приходить пораньше. обстановка в "ресторации" так себе, но готовят вкусно, если зайти вечером и, конечно, нужно заказать "Гамбринус" на розлив.
номер - 5 номер - 2 возле Пороховой башни номер - 4 номер - 3 номер -1


аватар ivchenko8
Собираюсь в тур с 13.09. Планируется остановка в этом отеле. С ув. Ирина
11 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар lena.0508
собираемя ехать в Чехию,турфирма будет селить группу якобы в этом отеле.Хотелось бы рассмотреть его поближе на экране,а не когда будем заселяться и это окажется общага сов.типа.
16 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен на окраине юго-запада Праги в квартале Баррандов (Barrandov), на главной дороге, ведущей в город.
Номера от маленьких до средних. Они обставлены простой мебелью и оформлены в светлых тонах. Ванные комнаты находятся в хорошем состоянии, и в большинстве из них есть только душ.
В ресторане отеля подают разнообразные блюда международной кухни. В баре и в зимнем саду подают легкие закуски.
Невысокое здание со светло-зеленым фасадом.
Среднего размера вестибюль с темным ковром и белой стойкой администратора. В нем есть удобные места для отдыха.
Небольшой отель с дружелюбным обслуживанием. Хотя он расположен и не в центре, до центра города можно добраться на общественном транспорте не больше чем за 30 минут.

Расположение 5 км от центра города
15 км до ближайшего аэропорта (Прага)
3 км до ближайшей станции (smiehov - praguez)
1 минут ходьбы до ближайшей остановки автобуса
9 км до ближайшей ярмарки (pargue 7)
Адрес GEOLOGICKA 2A, PRAGUE 15 200, CZECH REPUBLIC
Сайт: Smaragd
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ