Нет! Нет! И ещё раз нет!!!!!!

Написано: 13 июня 2018
Время поездки: 28 мая — 7 июня 2018
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 3.0
Если вы хотите чувствовать себя размазанным куском дерьма, отделенным от мира, этот отель именно для вас!
1. Начнём с территории - буквально с порога отель встретит запахом болота и тухлятины с едким стойким шлейфом, ни один парфюм не спасёт ситуацию.
2. Уставшие номера с неисправными кондеями, разбитый кафель и ржавчина, тараканы и другие сюрпризы придадут особую пикантность в ближайшие несколько дней за ваши деньги.
3. А пение птиц заменит местная стройка, шум дрели и пиления бамбука, так что готовьтесь.
4. Пляж украсят стёкла, грязь, и огромная свалка водорослей , ну тоже вроде ничего, когда соседние пляжи очищены до блеска.
6. Wi-Fi роскошь редкостная - бесплатный доступ обеспечен вам аж на целых 15 минут в день, как вариант можно выбрать платную версию за 7 долларов в час.
7. И да, это ещё не все подарки, если вы закажете экскурсию от Отеля прямо сейчас - то переплатите 100, а то и больше долларов. Не зажрались они, скажете вы?

8. Кстати сказать, шведский стол такой разнообразный, что выбрать омлет или яичницу на завтрак окажется целым квестом, ну или заданием на Что Где Когда, так что Александр Друзь Вам в помощь. А в рекламную паузу вам предложат ананас, манго как бонус, и всё на этом. Так что вы там держитесь!