Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Очень крутой!

Написано: 18 мая 2015
Время поездки: 5 — 14 мая 2015
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Впервые пишу отзыв об отеле, но он того стоит! Получился очень замечательный отдых!
В первую очередь хочу сказать, что все что писали раньше негативного - это правда. Мне лично рассказывали что раньше была непроходимая грязь и кормили печенкой 3 раза в день 7 дней в неделю) Но это было РАНЬШЕ. Сейчас замечательный хозяин, который лично все контролирует и не скупится на замечания к персоналу, и потрясающий персонал!
Вид из номеров посто супер - с одной стороны море и пальмы, с другой - горы. Номера не люкс класса, но все работает, все чисто. Каждый день уборка, смена полотенец и т. д. Ни разу не было ситуации чтобы кто-то на тебя не так посмотрел или намекали на чаевые! Реально люди крутые, от души по собственной инициативе давали чаевые. Мало народа, нет назойливых людей, очень дружеское отношение. Есть развлечения на любой вкус! 2 раза ездили кататься на квадроциклах, одной 5-часовой прогулки реально не хватило)) Море крутенное, заход в море очень удобный! Недалеко знаменитая Блю Хол и дальше заповедник, который тоже стоит посмотреть. Еда: кормили очень хорошо и вкусно! Всегда можно было найти что-то новенькое, выпечка, фрукты... да все было! Был ужин на берегу моря в бедуинском кафе - вообще супер!

Ну и пару негативных моментов было: мне жаль людей-свиней, которые приехали и считают себя королями, относились к персоналу как к рабам ("эй ты, поставь русскую музыку, принеси водочки..."). Было очень мерзко на это смотреть, но даже к ним было отношение у персонала отличное, не представляю как это можно выдержать!
И администратор афроамериканец был не очень компетентный и за все хотел денег (спросили можно ли остаться в номере после 12 на пару часов - сказал 10 долларов, но потом подошел хозяин и видать объяснил что он не прав))), ходил потом за нами чтоб мы вернулись в номер. Накормили, напоили даже после выселения, на дорожку... Я думаю это был единичный случай! До этого был Карим - ему отдельное спасибо, замечательный человек!
И бармен супер! Коктейли и заряд доброжелательности всегда! ))
Расположение: не близко от города, но море удовольствия после ужина кататься на такси под открытым небом! И не хотела бы даже ближе к городу.
Всем-всем спасибо! Ехать ли еще раз - даже не будет сомнений)
(буду дублировать на другие сайты, но пишу не заказушный отзыв, а от чистого сердца-советую! )

Комментарии (8) оставить комментарий
аватар kolyan_cat
kolyan_cat

Я конечно понимаю, чот журналисту нужно отрабатывать материал, но где здесь город? Походу в Новой Каховке-то журналист и не побывала. Только в частном яхт-клубе с рестораном, который за городом и для богатых людей, "сливок", потому там все красиво и богато. Это то же самое, что я поеду в один из богатых ресторанов на Бориспольской трассе, с озерцами, лебедями, беседками и водопадами, там погудю и потом буду описывать какой красивый Киев, какие в нем озерца, лебеди и водопады)))
Жил в тех краях долгое время. Скажу так, Н.Каховка - обычный депрессивный городишко районного масштаба, коим несть числа в Украине. Делать и смотреть туристу там абсолютно нечего.

Ср, 05 ноя 2014, 10:36
аватар VBystritska
VBystritska

Спасибо за прочтение и комментарий. О городе я еще расскажу во второй части. О городе-парке который нужно ценить и беречь.

Ср, 05 ноя 2014, 13:01
аватар