Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей. Заселили с доплатой в 20$ в неплохой номер в 6 корпусе на 3м этаже. Вид на бассейны и игровую площадку. Большой плюс - несолнечная сторона. Территория большая, ухоженная, красивая. Посредине речушка с лодочкой до моря. В речке плавают красивые рыбки. Море просто замечательное, с одной стороны совсем мелкая лагуна, деткам супер, а с другой стороны немного глубже, взрослым отлично. Вода очень чистая, тёплая. Если пройти дальше в море метров 300-400, можно поплавать на островках кораллов. Красиво!
А теперь минусы... еда - ни о чем. Единственные морепродукты - кальмары: жаренные, тушенные, запечённые, как в какой день. Из фруктов - гуава, апельсины, бананы, финики. 2 раза была клубника, один раз - киви. Касательно обслуживания отдельно хочу отметить отношение к украинцам, россиянам. Очень неприветливо, мягко говоря. Из всего персонала могу отметить официанта азиатского ресторана Ахмеда Али, бармена в Piano Piano, повара одного в Castello и все. Все остальные смотрят с презрением и отслуживают нехотя. Неприятно((( особенно видно разницу в отношении к немцам.
Детской анимации, как и в общем-то взрослой, нет совсем! Вот вообще! Горки подходят только для самых малышей. Недовольна очень этим моментом, ожидали наличие хоть какой-то развлекаловки.
Могу ещё посоветовать VIP морскую прогулку на Rosetta II. Гид Ахмед даёт возможность почувствовать себя VIP. Очень и очень! Дайвинг, снорклинг, райский остров и катание на банане - чистый кайф! Всей семьей понравилось очень сильно!
В общем и целом, я не рекомендую этот отель. За эти деньги можно найти намного лучше, тот же Sunrise Garden, из которого каждый вечер доносились звуки диско и караоке. И питание там на порядок лучше даже по отзывам сотрудников Anexa.