Странный отель? только построили, чистинько уютно, с претензией на 4* звезды. Но если понимать что такое 4 то это точно 2*.
Сервиса нет вообще (нет они пытаются но не получается). "Все включено" конечно интересный, на улице с 10 до 18.00 в баре с 18.00 до 23.00 дискотека с 22.00 но с 23.00 все платно. импортного алкоголя нет (нет вообще даже за деньги, кормят ужасно как в московских пансионатах. а заказать, попробуйте 1-а креветка 3 Евро. ,
Единственное что хорошо так это море, рядом кораллы так-что заказывать дайвинг не надо все рядом. правдо песчанного пляжа своего нет надо идти 1 км. Рядом толко 2-а отеля (один заселен второй только строится). бассейн не подогревается. и больше там ничего нет только арабы сексуально озабоченные достают все что движется.