Хороший отель

Написано: 18 ноября 2021
Время поездки: 30 октября — 9 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в начале ноября. Отличный отель. 10 мин. от аэропорта. Аэропорт маленький, окошко для виз одно, пока все купят час прошел. Интернет-карты можно купить на выходе от 7$. В отеле тоже можно, но дороже вдвое. Вифи о отеле не плохой, был в номере и местами на пляже.
Приехали вечером сразу заселили. В дальнейшем видели, люди, которые приезжали с утра их также заселяли. Никто не ждал 14.00, может конечно в виду малой загруженности отеля (30-40%). Были трое в семейном номере. Просторный номер есть где развернутся. Мебель обычная, не супер, но ок. Мини-холодильник, чайник, фен, тв, сейф. Большая двухспальная кровать и две односпальные. Матрасы отличные не продавленные, на односпальных чуть по жёстче. Ванна 5кв. м. Душ просторный, сантехника ок, не текла. Жидкое мыло, крем для тела, кондиционер для волос. Все чисто, аккуратно.
Территория отеля отлично спланирована, корпуса 1-2-3эт. расположены вытянутой буквой П. Просторно, внутри 3 бассейна.

Открытая часть ресторана с видом на море и пляж. Такого в пятерках соседних нет. Ресторан большой толпы нет. Еда отличная, не ожидали такого разнообразия от 4. Курица, говядина, утка, цыплята, море продукты (крабы мелковаты)) кушать нечего, кальмары на любителя. ) рыба супер тает во рту, выпечка огонь.
Пляж. Отличный. Лежаков хватало, с утра можно не занимать. У бассейнов вообще никого не было. Ну опять-таки же в силу не загруженности отеля. Пляжный полотенца можно менять каждый день, вечером приходят в номер после 18.00, или оставляете в сумке возле двери.
Море. Вход с понтона. И понтон с территории нашего пляжа. Две соседние пятерки ходят тоже сюда. Ветер был всегда. Когда больше, когда меньше. За 11дней один раз был полный штиль и один раз красный флаг. Есть небольшая лагунка 20 на 20 тут же с пляжа, но там по пояс, в прилив по грудь, и нужны коралки чтоб зайти. внутри песочек. Когда ветер и волны ходили в соседнюю бухту, влево по набережной 10мин 500-700 м. Тут всегда штиль и комфорт. Супер пляж Лежаков валом, тебе и третий принесут и полотенца заправят не зависимо с какого ты отеля, территория общая и лежаки тоже. Хочешь с понтона, хочешь по песочку, глубина плавная для детей рай.
Да и тут намного интересней водный мир чем с нашего понтона.
Вечером всегда пел в живую пожилой дядечка + после него получасовое шоу. Также можно прогуляться по набережной вдоль моря 2200м в одну сторону))... Зайти в другие отели и посмотреть, что и как там.
За отелем пустыня. Ближайший городок в 10 мин. езды. С отеля ходит шатл 2 раза вечером в 16.30 и 20.00 - 7$. Через один отель есть небольшой квартал магазинчиков, можно вечерком пошататься.
Контингент украинцы, немцы поляки. Да и аквапарк не плохой. В цену путевки он на сайте не включен, но доплата за него обязательна для всех отелей. У нас была 3400 на троих.
Выезд. Был вечером в 16.30. Хотели остаться в номере до 16, подошли на ресепшн, так старший менеджер сказал за номер 40$ ! ! . И на меньшее не соглашался. 40$ за 4 часа! Мы развернулись и ушли. И правильно сделали. В 12 выселяют всех приходит носильщик и забирает чемоданы, отвозит на ресепшн. Но можно оставить пляжные полотенце и тусоваться на пляже, сходить на обед, после поплавать, обмыться в душе, прийти взять чемодан переодеться и отчаливать в аэропорт.

В целом рекомендую, отличное место.