Классный отель

Написано: 5 ноября 2021
Время поездки: 24 — 31 октября 2021
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Вернулись из этого отеля день назад. Отдыхали с 24.10. 2021. по 31.10. 2021 Отзывы оставляю не часто. Единственная причина - лень) Но в этом случае не поленюсь.
Отель The Palace Port Ghalib нам предложили в турагентстве, с которым сотрудничаем уже лет 10 и они знают наши вкусовые предпочтения и бюджет. Среди списка отелей на рассмотрение были различные варианты ( Хургада, Шарм и Марса Алам), но акцент сделали именно на этом отеле. Первым делом, естественно, стали читать отзывы про те варианты, которые понравились, изучать фото и видео, видеоотзывы на you tube. В Шарме и Хургаде отдыхали уже много раз, захотелось что-то новое.
По фото и видео очень понравился именно этот отель и цена была интересная. Настораживало то, что не было свежих отзывов. Последний 2019 года. Нам объяснили, что отель только открылся недавно, с начала пандемии отель не работал. Пока мы думали, взвешивали, выбирали и остановили выбор на свой страх и риск на этом отеле, оказалось, что билеты на прямую из Киева в Марса Алам уже нет(((( Есть вариант до Хургады и трансфер 2.5 часа. Мы все таки решили выбрать этот вариант. По факту трансфер - 3.5-4 часа ( с остановками). Мы были семьей 3 взрослых ( Мама, папа и дочь 17 лет) , всю дорогу спали, так как перелёт был ночной, поэтому длительность дороги не ощутили.

Теперь о самом отеле. Отель шикарный! Поселили сразу. Номер 6328 с видом на бассейн и ресторан ( немного вид на море с балкона)
Как мы поняли на территории несколько отелей и в идеале должны работать как единое целое. Но из-за того, что открылся недавно, работает не на всю мощь.
Пляж огромнейший! Есть заход прямо с берега, есть пирс, с прекрасными видами и морскими жителями. Если не поленитесь и проплывёте дальше, то увидите местную милашку черепаху.
Кухня приличная. Качественная хорошая еда. Нет супер-пупер «разнообразия», но все очень достойно и каждый найдёт себе по вкусу.
Обслуживание - просто супер! Весь персонал очень вежливый, корректный, доброжелательный, улыбчивый и дружелюбный, с юмором) Это касается абсолютно всех: ребята на кухне, в баре, официанты, лайфгарды возле бассейна и на пляже и те креативные парни, которые убирают в номерах и меняют полотенца. ))))
Команда аниматоров - это наша любовь! Позитивные, активные, ненавязчивые ребята, которые очень стараются ( и у них это прекрасно получается), чтобы ваш отдых был разнообразным и интересным.
Ещё у нас сошлись « звёзды» и была супер команда по пляжному волейболу! Это потрясающая интернациональная сборная ( Украина, Россия, Беллорусь)
Во второй половине дня у нас были «зажигательные» батлы на пляже! ! !
Ребята, если вы читаете этот отзыв, вы поймёте, что это про вас! Знайте, вы все супер! Спасибо за позитив и хорошее настроение!
Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен. Ещё раз повторюсь, мне лень писать много и подробно))) если есть вопросы, пишите- с удовольствием отвечу.