Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Хороший отель для семейного отдыха и для тех, кого интересует снорклинг

Написано: 21 августа 2021
Время поездки: 6 — 20 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
3 взрослых и ребёнок 12 лет, покупали 2 номера стандарт. При заселении, по своей инициативе дали 20 долларов и получили 2 соседних номера с видом на море в 1 минуте ходьбы от ресторана/рецепции/бассейна/бара. Номера подуставшие, но с учетом давней реновации- все рабочее и абсолютно нормально. Еда: на любой вкус, но после 10 дней уже надоедает. Чтобы не стоять в очередях- стоит ходить за час до окончания завтрака/обеда/ужина. Немногие знают, как выяснилось, что для завтрака/ обеда работает 2 ресторана, об этом скажет гид на встрече. Во втором ресторане «итальянском» выбор небольшой, но от пляжа в минуте ходьбы и шикарный вид на море, в нем продленное время завтрака/обеда от главного ресторана. Не понимаю тех, кому кажется, что мало насыпают - у нас была проблема доесть и вовремя остановить повара.

Уборка: ежедневно и настойчиво, с чаевыми или без, лебеди, слоны, собаки крутились ежедневно : ) В одном номере обнаружилась проблема с конденсатом кондиционера и текущим унитазом (при заселении не заметили) - уборщик сам вызвал тех поддержку и все сделали за полчаса даже без нашего обращения на рецепцию. Большинство персонала (рецепция/бары/аниматоры/ресторан) может говорить на русском языке. Риф: поначалу показался умирающим и маленьким, но потом поняли куда плавать и за 14 дней каждый день видели кого-то нового. Скаты, крылатки (разные), мурены, тунец, рыба-флейта, наполеон, барракуда и все обычные обитатели прибрежных рифов - все есть. Бассейны: глубина 1.20 м во всех, с главного бассейна шикарный вид на море, но в нем очень много людей и шумно.


Анимация: нас не особо интересовала, аниматоры очень приятные и не задалбывают, но уделяют время всем гостям. Вечерняя программа проходит в соседнем отеле «Конкорд спорт» в отдельном здании, которое напоминает кинотеатр с ковролином и пластиковыми белыми стульями, на баре там же можно выпить тёплого пива и коктейлей : ) Если будете выбирать этот отель- запасайтесь шоколадом Рошен, для местного персонала это ценнее доллара, очень котируется и просят все : ) При отъезде браслеты срезают в 12.00, но есть обед в «итальянском» ресторане уже без браслетов и если вы за время отдыха пару раз барменам/официантам давали чаевые/шоколадки - можете рассчитывать, что вас будут обслуживать и без браслетов и провожать «как родных» : ) Нормальное, человеческое, уважительное отношение к персоналу - залог вашего хорошего отдыха.