Какая цена такое и качество...

Написано: 4 января 2019
Время поездки: 25 декабря 2018 — 2 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 10.0
Чистота: 2.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 5.0
Здравствуйте уважаемые туристы!
Коротко об отеле.
Выбрали отель из-за доступной цены с «все включнено» и четырех звезд.
Плюсы:
—большая територия
—просторный номер
—своя терраса
—удобная большая двухспальная кровать
—два бассейна
—приятно кушать на терассе, на свежем воздухе и смотреть на бассейн
—близко к торговым местам, можно ходить пешком
—на пляжи (их два) бесплатно возит автобус
—на новый год персонал оделся в чистую одежду, а также приготовлено было много вкусностей
—небольшое шоу на новый год

Минусы:
—это давно не 4 звезды, хотя раньше, возможно он соответствовал.
—отель старый, лет 20 ему, похож на большую, неубранную «холостяцкую квартиру»
—грязно в номере, стены в пятнах, пол моется очень редко, мебель липкая и в пыли, светильники в пятнах я их включала и выключала салфеткой! , двери грязные, ванная грязная... туалет я мыла сама! (прошу прощения, но это нужно было указать)
—полотенца застиранные, поменяли за 7 дней только один раз. Вытирали ими руки и волосы. Для тела привезли свои!

—персонал в столовой тоже немытый, неаккуратный, в грязной и немного рваной одежде. Первый раз кушать было немного брезгливо... но потом голод взял свое, старалась просто не обращать внимание
—питание однообразное, но выбрать было с чего чтобы не остаться голодным.
Мне очень понравились овощи, ихний мягкий белый сыр и сладости. Рыба была с неприятным запахом, за 7 дней только один раз приготовили рыбу вкусно. Из фруктов каждый день были апельсины, два раза дыня.
Ни разу не давали морепродукты, оливки, даже бананов не было...
—Гид Майкл это отдельная тема. Ужас. Половину, что рассказал, неправда. Бла-бла-бла... Вконце поняла, что это у большинства египтян такой менталитет, образ жизни что ли — вранье, обман и непорядочность. Выманить деньги любым способом, а дальше если что не нравится это не их проблемы, а проблемы туриста. . .