СЖЕЧЬ! Прочтите несколько раз, если собираетесь сюда

Написано: 18 марта 2021
Время поездки: 5 — 14 марта 2021
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Очень громкое название для этой местности "Отель". Это клоповник, который нужно сжечь, туда нельзя заселять никого вообще, не говоря уже о том, что за это еще и деньги берут. Вообще не представляю как они открылись и держатся после карантина.
Расскажу подробней.
Отель не просто маленький, он мизерный, и не отель, а Мотель, территории нет.
Номера тёмные (лампочки не помогают), окна закрыты каким-то брезентом как в сарае, да чего уж как, ощущение будто ты в подвале.
Горячей воды НЕТ! И то что писали, что персонал всё решает по просьбе - это ложь! Весь отель ходил на ресепшн просил, в итоге все купались в холодной воде.
Туалет - отдельная тема, унитаз не смывается (извините)

Питание. Тут без слов. Оно вообще есть??? Выбор блюд на all inclusive аж два, и то одно из них впечатление, что кто-то уже переживал и выплюнул. Писали завтрак - одно из лучших приёмов и шикарный, вы серьёзно??? Сыр, газетная колбаса и булка это завтрак??? Да, Мотель бюджетный и уровень звезд в Египте стёрт - НО! - это далеко не 4*, не 3* и вообще там никаких звёзд быть не может!
Мы не привередливые, отдыхали в разных отелях, но это просто мрак. Даже Sharming inn, Tivoli и другие бюджетные 4-ки в сравнении с ним божественное место, прям шикарное!!!

ГИД!!! Они везде хамовитые и обиженные (тем более если ты не берёшь у него экскурсию) - это все знают. Но этот был уникален, представитель компании Корал тревел, просто отборный грубиян и мягко говоря козёл!