Отель был раньше лучше

Написано: 14 июня 2021
Время поездки: 27 мая — 4 июня 2021
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 4.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 4.0
Мы были в декабре и получили от отдыха удовольствие, а в этот раз отель нас разочаровал.
Были тремя семьями - оду семью из трех взрослых и ребенка селят в двухместном номере, не пройти, ничего - доставили две кровати и все, а мы делали бронь за два месяца и с учетом того, что мы повторные гости можно было, нет нужно было в нормальный номер поселить.
Уборщикам оставляли благодарность - ребенок фигурку так не дождался, о тапочках речь даже не шла в этот раз.
Ключ от номера в этот давали один, что крайне неудобно для семьи с детьми, хотя в прошлый раз давали по просьбе два, сказали - не положено.
Треш был с купанием в бассейне - дня через два спасатель начинает выгонять с бассейна всех тех, у кого одета не синтетика, а я ребенку специально покупаю тунику не синтетику, чтобы телу было хорошо, а тут выгоняют детей - идите вон покупайте в магазине, а в магазинах должна же быть выручка Очень и очень неприятно - никто не предупреждал и в прошлый раз такого не было, мы были не готовы.

За тринадцать лет поездок в Египет об одежде для бассейна - первый раз такое вижу.
Комары - ужас, просили на рецепшене и Наташу, чтобы потравили - никаких движений.
Наташа тоже, пока мы не жаловались - каждый день подходит, интересуется, как дела, потом мы ей пожаловались на купание в синтетике и все - обходит, а один раз случайно подошла, узнала, развернулась и ушла ничего не сказав, даже не поздоровалась - очень смешно выглядела.
В ресторанах большие очереди, народа много и рестораны не справляются, даже за супами длинные очереди, а еда разнообразная и вкусная.
Море - классное, бармены - молодцы, мы были настроены на позитив и сами себе делали настроение.
Написано, что можно пользоваться территорией Виледжа, а в первый день бармен на пляже отказал в перекусе, сказали Наташе - дальше такого не было.
Если отель меняет что-то в правилах, концепции - это должно быть опубликовано, мы гости должны это видеть, а не ставить через пару дней перед фактом, если опускается уровень отеля, а он опустился, мы это увидели, соответственно должна опускаться цена.
Комментарии (7) оставить комментарий
аватар Scurra-2
Scurra-2

Отличное место, особенно для тех кто с детьми. Ездили раза три. В этом году повезу внука.

Пн, 11 июн 2012, 17:46
аватар Povoroznik28
Povoroznik28

Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться на такси с Мангуша в Мелекино? И, если можно, номерок таксиста. Заранее благодарю.

Пт, 06 июл 2012, 12:15
аватар