
Из плюсов отеля- недорого, в центре. На этом плюсы заканчиваются. Номера микроскопические, не просто маленькие, в номере доисторический телик, две разъезжающиеся кровати, сейф платно, 20 евро неделя плюс 10 депозит как залог за ключ, ванная, в которой мыло жидкое, неудобная ванна, туалет, биде.
… Еще ▾
Из плюсов отеля- недорого, в центре. На этом плюсы заканчиваются. Номера микроскопические, не просто маленькие, в номере доисторический телик, две разъезжающиеся кровати, сейф платно, 20 евро неделя плюс 10 депозит как залог за ключ, ванная, в которой мыло жидкое, неудобная ванна, туалет, биде. Убирают каждый день, но столько льют хлора во время уборки, что голова болит потом весь день, я вешала на ручку двери чтобы ее убирали, мне так проще. Нет ни кондея хоть какого то допотопного, ни фена, ничего, фен надо просить на рецепции у админов....Админы....их 4 человека, один из них русский, работает в вечернюю смену ёго ночью его меняет японец , нетипичный , скажу я вам японец...В 12 ночи он закрывает двери гостиницы и ложится спать))))Если удастся его разбудить, то двери он вам откроет с недовольным лицом....В лобби есть бар, но японец когда спит, вам оттуда ничего не продаст, его не волнует)))))Кормят неплохо, есть и овощи и фрукты, и мясо , для трех звезд питание на уровне. Рекомендовать его никому бы не стала , номера очень неуютные, больше минусов, чем плюсов.
Нравится
Вам нравится
• 2
Показать другие комментарии …


Расположен удачно, в принципе соответствует категории 3*. Номер убирают каждый день, полотенца меняют один раз в 3 дня , постельное белье меняли только один раз в неделю. Сейф платный, но я его не брала - инцидентов не было.
… Еще ▾
Расположен удачно, в принципе соответствует категории 3*. Номер убирают каждый день, полотенца меняют один раз в 3 дня , постельное белье меняли только один раз в неделю. Сейф платный, но я его не брала - инцидентов не было. Кондиционера в номере нет, но и не нужен был. Есть бассейн, то ж в нем не была, море в 7-10 минутах ходьбы. Рядом супермаркеты, магазинчики, дискотеки, автостанция и т. д. Персонал приветливый, на русском не говорит, но понимает. Питание - шведский стол, из дня в день одно и тоже, но всегда полный. В целом отель неплохой. Если Вы планируете в номере проводить совсем немного времени рекомендую. В отеле было тихо и спокойно.



Нравится
Вам нравится
• ½

• ездил(а) 14 лет назад






Нравится
Вам нравится
• 1

• ездил(а) 14 лет назад

Нравится
Вам нравится