




Текст: о_оО! Классно! Радует много! Сад очень красивый! Кухня не плохая! Единственное номера, не очень много русских каналов, а немецких почему то смотри, не хочу!
Бассейн, это первый бассейн который не вызвал у меня аллергию, так что значит Очень хорший!
Что касаеся досуга, то в теннис я грала часто итеннисынм кортом довольна, не ахти конечно, но играть можно! В сквош играла пару раз-номрально, но не больше! Тренажорные залы конечно....буду молчать!
А в общем всё ОК!

Да, самое - то главное - огромный балкон с видом на океан. Вечером здесь прекрасно можно посидеть, попить прекрасного местного пивка с креветками. Купить можно все - и совсем недорого! На улицах рядом кабачки, ресторанчики с различной кухней. Вообщем это место - просто рай.
Экскурсии лучше брать на ресепшин? а все поездки по острову - договариваться с такси на улице - дешевле будет? можно и автобусные экскурсии по другим городам, и даже на другй остров & #1257; La Gomera - на огромном пароме.
