Alppi E3 Apartment 4*– Отзывы

Одноуровневые апартаменты площадью 46,5 кв.м расположенные в центре Леви.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Одноуровневые апартаменты площадью 46,5 кв.м расположенные в центре Леви.

В отеле

В этом же дворе в соседнем здании в общем пользовании всех гостей - камера хранения, мастерская по уходу за лыжами, а также стиральная машина.

В апартаментах запрещено курение и размещение с домашними животными.

Заключительная уборка и постельное белье включены в стоимость.

  • комната для хранения лыж
Описание номеров

Кол-во человек: 4

В номерах

В апартаментах 2 спальни с 2-мя отдельными кроватями в каждой, гостиная, совмещенная с кухней, камин, электрическая сауна, душевая, раздельный санузел, прихожая. Сауна была реконструирована летом 2009 года.

Кухонная плита/духовка, посудомоечная машина, посуда и кухонные принадлежности, холодильник и морозильная камера, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, тостер, CD-плеер, DVD, телевизор, сушильный шкаф для одежды, утюг и гладильная доска, фен, дрова, розетка для обогрева двигателя одного автомобиля. Закрывающееся на ключ помещение для хранения лыж.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ