Levi Star 3 AS 1620 3*– Отзывы

Апартамент в апарт-отеле в самом центре Леви. Год постройки 2005.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Апартамент в апарт-отеле в самом центре Леви. Год постройки 2005.

Расположение Апартаменты расположены в самом центре курорта Леви. Ближайший магазин в 100 метрах.
В отеле

Телевизор с кабельным ТВ, CD/DVD-плеер, электрическая плита (духовки нет), посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, тостер, электрический чайник, холодильник, автоматический сушильный шкаф для одежды, гладильные принадлежности, розетка для подогрева двигателя автомобиля. В цокольном этаже в общем пользовании жильцов дома — стиральная машина, сушильная центрифуга, помещение для ухода за лыжами и их хранения.

Заселение после 16.30 в день прибытия и сдача апартаментов до 11.00 в день выезда. Запрещено размещение с домашними животными!

  • комната для хранения лыж
Для детей В кладовке детская переносная кроватка, стульчик для кормления и горшок.
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Электрическая сауна. Ближайший склон в 500 м, лыжня в 300 м, снегоходная трасса в 200 м, лыжный автобус в 200 м, гольф в 4,3 км.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Площадь: нижний этаж 20,5 м2, лофт 6,5 м2, макс. 3+1 чел.

В номерах

Спальные места: 4 односпальные кровати, из них 3 на лофте. Дополнительно: диван-кровать 120 см в гостиной. Туалет: в душевой

Адрес Postintie 1 AS. 1620, 99130 Sirkka, Finland
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).