Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Cattaleya 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cattaleya расположен в Батуми, в 3 минутах ходьбы от площади Европы, в 300 м от площади Европы, в 6 минутах ходьбы от Парка чудес и в 600 м от собора Рождества Пресвятой Богородицы. Прекрасный вариант размещения для туристов, желающих осмотреть основные городские достопримечательности, ведь отель находится в самом сердце Батуми.Подробнее →
аватар dasha-oksana81
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отдых просто Шик!! ! Благодаря красоте Грузии и гостеприимству грузинского народа. Мы с мужем планировали отдых заранее и не зря наш выбор пал на отель Catalleya . Замечательный отель. … Еще ▾ Отдых просто Шик!! ! Благодаря красоте Грузии и гостеприимству грузинского народа. Мы с мужем планировали отдых заранее и не зря наш выбор пал на отель Catalleya . Замечательный отель. Все соответствует заявленному. Номер очень просторный с большой , мягкой кроватью, белоснежное постельное бельё. Чистота. Порядок. Уют. Девочки, сотрудники отеля очень доброжелательные и приветливые. Всегда с улыбкой на просьбы относятся с профессиональным подходом. Завтрак и обед очень вкусный. Завтрак состоит из европейского и национального . Обед из национального. Порции большии. Отдельное спасибо Нино кулинар-шедевр, золотые руки. Хозяин отеля Лери и его жена Мая очень доброжелательные люди. Поэтому обстановка в отели очень уютная и комфортная. Всем своим близким и родным и вам друзья советую этот отель. Цена -качество соответствует.
аватар Yulia11051988O
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Прекрасно отдохнули и хорошо провели время в Грузии. Отель выбрали совершенно случайно, отзывов по нему мало, но привлекла невысокая цена и удачное расположение. Покупку тура совершали через т-о TPG. … Еще ▾ Прекрасно отдохнули и хорошо провели время в Грузии. Отель выбрали совершенно случайно, отзывов по нему мало, но привлекла невысокая цена и удачное расположение. Покупку тура совершали через т-о TPG. Ребята отлично справились с организацией отдыха. Перелёт был комфортабельный, к отелю обеспечен трансфер, любой вопрос быстро решался через менеджера в телефонном режиме. Встретили нас хорошо, очень понравился гостеприимный и отзывчивый персонал отеля. Номер очень просторный, красивая мебель, вся необходимая техника(кондиционер, тв, чайник, утюг, фен, мини-бар). Ванная комната с душевой кабинкой. Убирались ежедневно. Расположен отель относительно всех местных достопримечательностей очень удачно, рядом есть магазины, кафе, рестораны, рынок, до пляжа идти пару минут. Вообщем, отель отличный за свои деньги и я бы его могла всем порекомендовать для отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Батумский ботанический сад
Оценка 9.7
Грузия, Батуми
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Оценка 9.3
Грузия, Батуми
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Оценка 10.0
Грузия, Батуми
Шоппинг

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cattaleya расположен в Батуми, в 3 минутах ходьбы от площади Европы, в 300 м от площади Европы, в 6 минутах ходьбы от Парка чудес и в 600 м от собора Рождества Пресвятой Богородицы. Прекрасный вариант размещения для туристов, желающих осмотреть основные городские достопримечательности, ведь отель находится в самом сердце Батуми.

Расположение Отель находится в 1,1 км от Археологического музея Батуми и в 1,4 км от дельфинария. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 6 км.
Описание пляжа Муниципальный галечный, в 600 м от отеля. Зонтики и шезлонги — платно. Главный пляж здесь называют на западный манер Батуми-Бич. Пляж отлично оборудован, здесь ест зонтики и лежаки, душевые и кабинки для переодеваний, множество кафе и ресторанов и даже станция для занятия водными видами спорта. Пляж в Батуми широкий около 30 м и около 7 км в длинну.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и русском языках. В отеле есть комната для завтраков.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 7 номеров.

В номерах

Номера оснащенны телевизором с плоским экраном, сейфом, холодильником, гардеробной и зоной отдыха, идеально подходит для пребывания в Батуми. Номера выходят на горы. Гости могут насладиться феном, биде и туалетными принадлежностями, которые находятся в ванных комнатах.

Адрес Memed Abashidze/Mazniashvili 13/3, 0301 Батуми, Грузия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.