Если снова в Батуми - то только к Зебо

Написано: 12 июля 2019
Время поездки: 30 июня — 7 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 2.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Только что вернулись из Грузии. Из трёх предложенных турагенством гостиниц/гестхаусов - выбрали гостинный дом Зебо. И не ошиблись. Не успели занести в номер чемоданы, как хозяин Зебо сразу угостил нас вкуснейшим вином. Вот оно - грузинское гостеприимство!! !
Нам достался номер на первом этаже: номер просторный (на 3 чел). Есть рабочий кондиционер, холодильник телевизор (который практически не смотрели) и удобная кровать - высыпались лучше, чем дома. Фен, при необходимости, можно взять в общем холле. Есть возможность воспользоваться чайником (на кухне) - приготовить чай/кофе, а также пользоваться любыми кухонными принадлежностями.
Зебо и Нона всегда приветливы, подсказывали, в какие рестораны лучше сходить (чтоб вкусно и недорого! ), как лучше добраться до различных достопримечательностей. Спасибо им ; )
Также договорились с Зебо об экскурсиях: увидели множество водопадов, парков, съездили к маме Зебо (высоко-высоко в горы! ). Очень понравилась экскурсия в Мартвильский каньон и Национальной парк Мтирала.
Зебо и Нона, ещё раз спасибо за все. Мы вас очень любим. Здоровья вам и процветания.