Cristal GB Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен на курорте Кобулети, в 150 метрах от моря. Открыт в 2013 году. Отель предлагает гостям открытую зону отдыха, ресторан внутри отеля и под открытым небом, номера с балконом, откуда открывается прекрасный вид на город или аджарские горы.Подробнее →
аватар vovakulik
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Здравствуйте. Хочу рассказать как отдыхали в этом замечательном отеле. Отдыхали семьей с 25 августа по 4 сентября. Перед поездкой выбирали отель очень долго и не ошиблись. Отель находиться в тихом и спокойном месте. … Еще ▾ Здравствуйте. Хочу рассказать как отдыхали в этом замечательном отеле. Отдыхали семьей с 25 августа по 4 сентября. Перед поездкой выбирали отель очень долго и не ошиблись. Отель находиться в тихом и спокойном месте. Владелец отеля Давид гостеприимно принял, заселил в огромный двухкомнатный номер. Давид очень грамотный и вежливый знающий историю Грузии, всегда готов оказать помощь и подсказать где купить вино, фрукты, куда съездить и что посмотреть, организовать экскурсии с его партнёром по имени Мерза, который на своем комфортном автомобиле показал замечательные (не экскурсионные) места Маяк в городе Поти, Термальные источники, красивые крепости, водопады и каньоны и многое др. Он посоветовал где на рынке в Кобулети купить замечательное варенье из грецкого ореха, варенье из инжира, чурчхелу, орехи, инжир, груши и вкуснейшее разливное вино. Мерза также замечательный собеседник в поездке время пролетело моментально если поедите с ним, то узнаете много интересного и какое вино любил Сталин И. В. Стоит упомянуть что в отеле очень вкусные завтраки, особенно блинчики по домашнему (как у бабушки) со сметаной или вареньем. Красивая страна, добрые люди.
Хачапури по-аджарски Пляж в Кабулети Зеленый мыс возле Ботанического сада Парк музыкантов Термальные источники Вкусный завтрак в отеле Рынок. 5 минут ходьбы от отеля. Маяк в Поти
аватар _147385
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Привет. Отдыхала с подругой. Очень уютный отель, фото соответствуют действительности. Расположен не на центральной улице, что уберегает от шума автомобилей. Персонал гостеприимный и радушный, все просьбы выполнялись без промедления. … Еще ▾ Привет. Отдыхала с подругой. Очень уютный отель, фото соответствуют действительности. Расположен не на центральной улице, что уберегает от шума автомобилей. Персонал гостеприимный и радушный, все просьбы выполнялись без промедления. Чувствовали себя как дома. Никаких неудобств за время пребывания не возникло. Чистота номеров и территории приятно удивляла. Завтраки замечательные, удовлетворят любой привередливый вкус. Пляж близко, реально 4 минуты ходьбы. За столь короткий отдых восстановлены силы года тяжелейшего труда. Обязательно вернусь сюда в следующем году уже с ребенком. Огромная благодарность персоналу незабываемой Грузии.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен на курорте Кобулети, в 150 метрах от моря. Открыт в 2013 году. Отель предлагает гостям открытую зону отдыха, ресторан внутри отеля и под открытым небом, номера с балконом, откуда открывается прекрасный вид на город или аджарские горы.

Расположение 100 м от центрального рынка. 10 минут езды от железнодорожной станции Кобулети.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Ресторан и грузинской и европейской кухней. Винный погреб.

Заказ такси, пользование аптечкой, вызов скорой помощи, туристская информация.

Ксерокопирование документов (с 9-00 до 18-00).

Прием и отправка факсов (с 9-00 до 18-00).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Караоке.
  • бильярд
Описание номеров

Всего в отеле 25 номеров: 14 двухместных стандартных номеров с двуспальной или 2 односпальными кроватями в спальной комнате; трехместные стандартные номера; двухместный Suite с видом на море; двухкомнатный Executive Suite; просторный трехкомнатный четырехместный семейный номер; двухкомнатный Luxury номер с большой террасой на крыше отеля.

В номерах

LCD-телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, балкон, холодильник, Wi-Fi.

Адрес 9 April Street 33, Кобулети 6200, Грузия
Телефоны: (+ 995 571) 902928
Е-мейл: manager@cristalgbhotel.ge
Сайт: Cristal GB Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.