Узнали об отеле «Doesi» от тур. фирмы, которая нас отправляла в тур по Грузии. Хотя там был выбор между хостелом и отелем, но, когда мы зашли на сайт отеля, то фотографии отеля нам понравились. И, в итоге, выбрали отель и не пожалели.
Заселение в номера прошло достаточно быстро, мы остались довольны. Менеджеры отеля компетентны и доброжелательны.
В отеле очень просторно, светло и когда переступаешь порог отеля кажется, что ты не в помещении, а в какой-то пирамиде. На самом деле, очень завораживает и впечатляет. Территория отеля небольшая, но ухоженная, много цветов и зелени.
Но так же, как и во всех других отелях, есть «+» и «-».
«+» :
1. Современная мебель
2. Светлые и просторные номера
3. Наличие кондиционера
4. Доступный Wi-Fi
5. Наличие удобств
«-» :
1. Находится далековато от центра города
Обслуживание номеров отличное. : ) Каждый день убирали в номере (пылесосили, мыли полы, унитаз, раковину, душевую кабинку), смена полотенец тоже ежедневная. В стоимость проживания включены завтраки. Питание разнообразное, завтраки сытные и вкусные.
Советую всем отель «Doesi» в Тбилиси! Останутся только приятные воспоминания.