Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Prestige Hotel 3*– Отзывы

7
Оценка 8.710
на основе
7 отзывов
№1 в рейтинге отелей Тбилиси
8.7 Номер
9.3 Сервис
8.9 Чистота
8.4 Питание
8.6 Инфраструктура
Этот 3-звездочный 7-этажный отель расположен рядом с парком в исторической части Тбилиси. В отеле Prestige Palace вас ждёт историческая архитектура и дизайнерские номера. У отеля есть также большой опыт в организации конференций, презентаций, тренингов и деловых встречь. Гостиница "ПРЕСТИЖ" была основана в 2004 году.Подробнее →
аватар baklicka.v
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Ездили от турагенства Бонус тур. Отель понравился. Расположение не плохое, не так далеко от центра города, что очень важно. Номера нормальные для трех звезд. Хороший персонал. … Еще ▾ Ездили от турагенства Бонус тур. Отель понравился. Расположение не плохое, не так далеко от центра города, что очень важно. Номера нормальные для трех звезд. Хороший персонал. И завтраки просто замечательные. Всем рекомендую этот отель.
аватар Anastasiya798
Хороший отель, персонал вежливый и отзывчивый! Номер большой, чистый, уютный. Холодильник, телевизор и кондиционер работали исправно. Уборка каждый день. Питание очень хорошее, стол фуршет. … Еще ▾ Хороший отель, персонал вежливый и отзывчивый!
Номер большой, чистый, уютный. Холодильник, телевизор и кондиционер работали исправно. Уборка каждый день.
Питание очень хорошее, стол фуршет. Спасибо за отличный отдых!
аватар istyrnik
Жили в этом отеле 2 ночи, когда были в автобусном туре с туроператором "itravel". Территория отеля очень большая, не могли найти свой номер - провели прямо до двери. Отель очень красивый! В холле книги, удобные диваны, можно курить везде, красивый дворик. … Еще ▾ Жили в этом отеле 2 ночи, когда были в автобусном туре с туроператором "itravel". Территория отеля очень большая, не могли найти свой номер - провели прямо до двери. Отель очень красивый! В холле книги, удобные диваны, можно курить везде, красивый дворик. У нас был номер на первом этаже, окна выходили во двор, но всё работало. Просили горячую воду - всё приносили в номер. У других туристов, кто жил повыше, был очень красивый вид из окна - на весь Тбилиси. Самое то - сидеть, пить вино и любоваться. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Отель находится в центре, рядом очень много заведений, макдональдс, метро, рыночек. В общем, мы в восторге!
Очень уютный дворик Красивый фасад Вход в отель Наш номер :))
аватар inna-nova77
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с друзьями в Тбилиси, в отеле Престиж по экскурсионному туру. Все супер, номера большие, чистые, светлые. Хорошие завтраки, отличное расположение в тихом районе (до центра города пешком минут 15). … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в Тбилиси, в отеле Престиж по экскурсионному туру. Все супер, номера большие, чистые, светлые. Хорошие завтраки, отличное расположение в тихом районе (до центра города пешком минут 15). У нас попался номер с балконом и видом на старый Тбилиси - вечером просто сказка! ))
аватар zelenko1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отель очень хороший, уютный, комфортный. Все что нужно, все в нем есть. Персонал очень доброжелательный. Расположение очень удобное, нареканий нет вообще. Шведский стол- невероятный выбор на любой вкус. … Еще ▾ Отель очень хороший, уютный, комфортный. Все что нужно, все в нем есть. Персонал очень доброжелательный. Расположение очень удобное, нареканий нет вообще. Шведский стол- невероятный выбор на любой вкус. я осталась довольна ! !
аватар letov1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Ехав в Грузию мы знали заранее о том в какой отель попадет, но по прибытию удивились! Хозяин отеля Давид встречал нас прям у порога. Он очень добродушный и к каждому туристу относиться хорошо. … Еще ▾ Ехав в Грузию мы знали заранее о том в какой отель попадет, но по прибытию удивились! Хозяин отеля Давид встречал нас прям у порога. Он очень добродушный и к каждому туристу относиться хорошо.
1. Номера просторный, чистые , уютные
2. Персонал приветливый.
3. Завтрак - шведский стол. Выбрать из еды есть что и накушаться можно.
4 Расположение - очень удобное в центральной части города!

Приедем еще раз обязательно! ).
аватар anneta_gorbach
Прошлым летом посчастливилось с подругами поехать в Грузию! Первым пунктом следования был Тбилиси. Долго выбирали отель, но потом случайно на букинге нашли отель "Престиж 3* " - это был один из немногих отелей в Тбилиси, который был недорогим, уютным, а главное - в пешей доступности к центральной части города. … Еще ▾ Прошлым летом посчастливилось с подругами поехать в Грузию! Первым пунктом следования был Тбилиси. Долго выбирали отель, но потом случайно на букинге нашли отель "Престиж 3* " - это был один из немногих отелей в Тбилиси, который был недорогим, уютным, а главное - в пешей доступности к центральной части города. Буквально в 5-7 минутах ходьбы до пл. Марджанишвили, где были магазины, обменники. . , что нас очень выручало)
Значит прибыли мы в Тбилиси в 8:30, по-хорошему, заселение в отелях с 12, но нам разрешили заселиться уже к 9.00. За это очень благодарны администратору: )
Номер был хорошим, чистым, точно как на фотографиях в интернете, единственное, что не всегда с первого раза находили свой номер (коридоры очень спутаны между собой, долго привыкали).
Все понравилось, только единственное, что завтрак был скудным. Из представленного смогла сьесть один омлет.
Хотелось бы на завтрак добавить молочных продуктов и фруктов - этого не хватало)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Этот 3-звездочный 7-этажный отель расположен рядом с парком в исторической части Тбилиси. В отеле Prestige Palace вас ждёт историческая архитектура и дизайнерские номера. У отеля есть также большой опыт в организации конференций, презентаций, тренингов и деловых встречь.

Гостиница "ПРЕСТИЖ" была основана в 2004 году.

Расположение "Престиж Палас" находится в центре Тбилиси, в 5 минутах ходьбы от станции метро Marjanishvili. Неподалеку от отеля находится Тбилисский академический театр имени К. Марджанишвили и набережная реки Мтквари. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км. До аэропорта Тбилиси 15 км.
В отеле

24-часовой прием и обслуживание в номерах. 3 конференц-зала на 20, 40. 60 мест. Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Услуги по глажению одежды. Чистка обуви. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

В элегантном ресторане отеля Prestige Palace имеется открытый камин. В ресторане подаётся континентальный завтрак, а также различные европейские и традиционные грузинские блюда. Специальные диетические меню (по запросу).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В гостинице 55 номеров.

Penthouse Suite

Standard Double Room

Standard Twin Room

Standard Triple Room

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 51 Marjanishvili str. Tbilisi, 0102, Georgia
Телефоны: Phone: +995 32 2940505 +995 32 2942974 +995 32 2952974 Fax: +995 32 2965656
Е-мейл: hotelprestige_ge@yahoo.com
Сайт: Prestige Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ