впервые в греции

Написано: 9 июня 2012
Время поездки: 21 мая — 1 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 6.0
Вполне спокойный и уютный отель, для непривередливых. Но проблема с пляжем: никто не мог найти тех лежаков по2евро, т. к. пользуясь лежаками Агапи Бич секьюрити требовал 10 евро! Поэтому лежали на рогожке на голом песке, а потом спасались на лежаках Крета БИЧ, БЛАГО ТАМ НЕ ГОНЯЛИ. у ТУРОПЕРАТОРА САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЭКСКУРСИЯ 45 ЕВРО, НО БУКВАЛЬНО В 100 МЕТРАХ ПРАВЕЕ АГЕНТСТВО "ИВАН СУСАНИН" НАШИХ БЫВШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИЦ. НЕ ПУГАЙТЕСЬ: НАЗВАНИЕ ЗНАЧИТ - СВОИХ НЕ БРОСАЮТ! ! ! ТАМ ЗА 38 ЕВРО И КНОСС, И ПЕЩЕРА ЗЕВСА, И ЛАССИТИ, И МОНАСТЫРЬ КЕРА. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КАТАЛИ НАС. ВСЕ ХОРОШО ПРОШЛО С РУССКИМИ ГИДАМИ НАТАША И САША. АНИМАЦИИ НЕТ НИКАКОЙ, НО ОПЯТЬ ЖЕ КРЕТА БИЧ РЯДОМ , ПОРАДОВАЛИСЬ ЗА ФРАНЦИЮ И ЕЕ НАРОД- КАК УМЕЮТ ВЕСЕЛИТЬСЯ! И ЗАМЕТЬТЕ ВСЕ НЕ ПЬЯНЫЕ! ! ! ЛОВИШЬ НА МЫСЛИ СЕБЯ ЧТО ТОЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ТАК ЖЕ, КОГДА ДОЖИВЕШЬ ДО ПЕНСИОНЕРСКОГО ВОЗРАСТА. В РЕСТОРАНЕ ВСТРЕЧАЛА МЕНЕДЖЕР - СУЛА ЗОВУТ. ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВА И ОБАЯТЕЛЬНА. ПЕРСОНАЛ ПО РУССКИ ГОВОРИТ МИНИМУМ, НО СПАСАЛ АНГЛИИСКИЙ, КОТОРЫЙ ЧУДОМ ВЫЛЕЗАЛ ИЗ ИЗВИЛИН И ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК ТОЖЕ ОСВОИЛСЯ ДАЖЕ ЗА ОДИН РАЗ! ЗА 7 РАЗ В ТУРЦИИ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС МЕНЬШЕ. НО ПОСЛЕДНИМ ПРИЯТНЫМ ГРЕЧЕСКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ СТАЛ СУПЕРМАРЕКТ JAMBO НА ОКРАИНЕ ИРАКЛИОНА, КСАТИ МОЖНО НА АВТОБУСЕ ДОЕХАТЬ- ВЫХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ МОСТА. С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВЫБОРА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ КОПЕЕЧНЫМИ (ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЕЙ) ЦЕНАМИ У НАС НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ НИ РАЗУ! "ДЕТСКИЙ МИР" И РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛСЯ! ВЕРНУТЬСЯ ХОЧЕТЬСЯ, НЕСМОТРЯ НА ЕЖИКОВ НА ПЛИТАХ!
Комментарии (2) оставить комментарий
аватар kolyan_cat
kolyan_cat

Я конечно понимаю, чот журналисту нужно отрабатывать материал, но где здесь город? Походу в Новой Каховке-то журналист и не побывала. Только в частном яхт-клубе с рестораном, который за городом и для богатых людей, "сливок", потому там все красиво и богато. Это то же самое, что я поеду в один из богатых ресторанов на Бориспольской трассе, с озерцами, лебедями, беседками и водопадами, там погудю и потом буду описывать какой красивый Киев, какие в нем озерца, лебеди и водопады)))
Жил в тех краях долгое время. Скажу так, Н.Каховка - обычный депрессивный городишко районного масштаба, коим несть числа в Украине. Делать и смотреть туристу там абсолютно нечего.

Ср, 05 ноя 2014, 10:36
аватар VBystritska
VBystritska

Спасибо за прочтение и комментарий. О городе я еще расскажу во второй части. О городе-парке который нужно ценить и беречь.

Ср, 05 ноя 2014, 13:01
аватар