Отель был выбран, как называется, по старой памяти. Ранее мы не раз всей семьей останавливались в этом отеле. Все изменилось в худшую сторону. Сантехника и кондиционеры в номерах приходят в негодность и требуют замены. Техники гостиницы приходят на помощь, но оборудование очень старое. В ресторане больше нет красивого оформления блюд, он напоминает столовую, ограниченный выбор блюд, блюда невкусные, фрукты ограничены и низкого качества. Метрдотель в ресторане не знает языков, не может общаться с посетителями.
Пул бар также оставляет желать лучшего: многие напитки исключены из системы all incl., бармены непрофессиональны. Выезжали на экскурсию - выдали по заказу Lanche box, в котором есть совершенно нечего. Такое впечатление, что отель экономит на всём. Директор отеля производит впечатление ненормального: постоянно бегает с рацией по территории отеля и кричит на всех. Персонал выглядит затравленным, не улыбается, как раньше.
Несмотря на заплаченные немалые деньги, отдых не оказался радостным. Гостиница продолжает существовать за счёт своего расположения, красивого здания, стиля оформления всей гостиницы и очень приятного Бьюти спа.