Dassia Chandris & Spa Hotel 4*– Отзывы

11
Оценка 7.910
на основе
11 отзывов
№10 в рейтинге отелей Корфу
8.3 Номер
9.1 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.3 Инфраструктура
Изысканный четырехзвездочный отель расположен прямо у пляжа. Ухоженная территория, захватывающий вид на море, выбор комфортных номеров, интернет, ресторан и таверна, бары, бассейн с видом на море, фитнес-центр, услуги для детей, спорт. Курортный поселок Дассья имеет развитую туристическую инфраструктуру. Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Море теплое, пляж галька песок, очень понравился!!!! В холе старая затертая мебель образца 1970года, на полу в гостинице ветхое покрытие, вызывающее отвращение! В ванной комнате тараканы. … Еще ▾ Море теплое, пляж галька песок, очень понравился!!!! В холе старая затертая мебель образца 1970года, на полу в гостинице ветхое покрытие, вызывающее отвращение! В ванной комнате тараканы. Рестораном назвать заведение где мы кушали невозможно, так -как в помещении стояли столы без скатертей и салфеток, вся обстановка примитивная. Персонала много, но все они заняты регистрацией посетителей, а обслуживают гостей только двое, бегают взмыленные заказы не дождетесь. Обедали в еще более плачевном заведении, допотопные столы и стулья, на них вообще отсутствовало что либо! Развлечение : за десять дней 2вечеринки на берегу моря. Организация досуга отсутствует! Номер убирался каждый день отлично, туалетные принадлежности пополнялись ежедневно. Номер хороший но, покрывала грязные и шторы рваные. Администраторы доброжелательные, отзывчивые. Улетали в7часов на завтрак булка и чай даже масла не было. Вывод....... селиться в отели находящиеся рядом. Скрасило отпуск теплое спокойное море цены несоответственны предоставляемым услугам, тройка с минусом а цена как у пятерки!!!!!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар galya-yakin
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в июне на Корфу, в Cordu Dassia Chandris. Завялено 4 звезды, но по факту это 3 – 3+. Долгий перелет, заселение было только в 14:00, пришлось подождать, однако шампанское, предлагаемое гостям в качестве приветственного жеста сгладило это ожидание) Номер достался чистый, аккуратный балкон выходил на дорогу, гору было видно где-то сбоку, но это не так плохо. … Еще ▾ Отдыхала в июне на Корфу, в Cordu Dassia Chandris. Завялено 4 звезды, но по факту это 3 – 3+. Долгий перелет, заселение было только в 14:00, пришлось подождать, однако шампанское, предлагаемое гостям в качестве приветственного жеста сгладило это ожидание) Номер достался чистый, аккуратный балкон выходил на дорогу, гору было видно где-то сбоку, но это не так плохо. И тем не менее все необходимое имелось – маленький холодильник, фен (это очень важный момент для меня), телевизор, кондиционер, даже сейфу нашлось место. Правда соседи жаловались, якобы у них рядом с номером вентиляционная система – мешает спать. Но тут, как говорится, кому как повезет. Я же не из придирчивых – меня все устраивало) Кормили вкусно, каждый день на ужин давали греческие пироги (на большом листе запекается и каждый желающий отрезает кусочками) – вот это моя слабость – то с помидорками, с сыром и зеленью, с мясом… очень вкусно. Завтраки сытные – тут тебе и несколько вариантов стандартных везде яичниц, и мюсли/хлопья/воздушная кукуруза/йогурты, фрукты, десерты. Блинчики с апельсиновым вареньем очень ничего на завтрак. Отель стоит на первой береговой линии – поэтому до пляжа «добираться» мне надо было. . 2-3 минуты. Галечно-песочный пляж, для нас лежаки бесплатно (приятно порадовало), вода чистая, теплая, у берега плавают маленькие рыбки. Общее впечатление – положительное, просто немного лоска, что ли не хватает. Но думаю, со временем, подремонтируют/подкрасят. Вполне комфортно для проживания.
аватар robinzon-tour
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Посетили данный отель в рамках рекламного тура осенью 2014 года. Отель среднего уровня, расположен на первой береговой линии с большой зеленой лужайкой, на которой можно ставить лежаки и огромным пляжем. … Еще ▾ Посетили данный отель в рамках рекламного тура осенью 2014 года.
Отель среднего уровня, расположен на первой береговой линии с большой зеленой лужайкой, на которой можно ставить лежаки и огромным пляжем. Пляж галечный, вход в море - галька.
Сам отель не новый, как и большинство отелей Корфу, но уютный, с хорошей кухней и панорамным рестораном. Выбор блюд большой, все вкусно, для четверки, очень даже хорошо. Территория вытянута вдоль моря, много старых деревьев, старинные оливы. Но особой тени нет, т. к. деревья пострижены и посажены не часто.
Рядом находится второй отель сети - Corfu Chandris 5*, в котором можно гулять и посещать вечерние мероприятия. Между отелями нет забора и не понятно, где заканчивается один и начинается другой отель. Спа центр находится в Corfu Chandris 5*, для двух отелей, бесплатно.
Наш номер был на первом этаже и выходил на лужайку с видом на море. Мы пользовались в основном только балконной дверью, вышел из номера и на пляже.
Отель подходит для спокойного качественного отдыха всем категориям туристов.
 Отель  Наш номер  вид с номера, территория  Номер  номер  наш номер, тнрасса  Наш номер пляж
аватар staruha_izergil
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
1. Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции. 2. Локация: в курортном пос. Дассья, в 11 км от г. Керкира. Автобусная остановка напротив отеля. 3. … Еще ▾ 1. Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции.
2. Локация: в курортном пос. Дассья, в 11 км от г. Керкира. Автобусная остановка напротив отеля.
3. Территория: большая, очень зеленая, много цветущих растений и естественной тени деревьев. Отель составляет единый комплекс с отелем «Corfu Chandris Hotel & Villas».
4. Номерной фонд: 251 номер: одно-, двухместные и семейные. В 2014 г. реновирован -1 этаж. Номера достаточно просторные в приятных пастельных тонах. Вид на сад или на море. В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами (без украинских, к сожалению), радио, мини-бар, телефон, сейф (бесплатно), Wi-fi (за доплату), ванна/душ, фен, балкон/терраса. Халаты по запросу (бесплатно).
5. План питания: полупансион или «все включено». Ресторан, таверна a la carte, бар у бассейна, бар на пляже, лобби-бар.
6. Пляж: при отеле, песчано-галечный. Зонты+лежаки – за доплату, полотенца – бесплатно.
7. Для детей: детский бассейн с пресной водой, мини-клуб (4-12 лет), детская площадка, игровая комната, высокие стульчики в ресторане, няня – по запросу (за доплату).
8. Спа: используется продукция знаменитого греческого бренда Apivita с добавлением меда и биологически активных веществ. Сауна, джакузи, хамам, массаж, тренажерный зал, программы по уходу за лицом и телом. Вход в спа 15 евро.
9. Для любителей активного отдыха: 2 теннисных корта, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, водные виды спорта. Бильярд (за доплату). Верховая езда в 4 км от отеля, парусный спорт в 5 км от отеля, гольф в 13 км от отеля.
10. Услуги отеля: почтовые услуги, обмен валют, сувенирный и ювелирный магазины, автостоянка. Рядом супермаркет.
11. Есть условия для приема гостей с ограниченными возможностями передвижения.

Резюме: 4 по пятибалльной шкале. Хорошие «4 звезды». Скорее для людей, сочетающих спокойный и размеренный отдых в отеле с возможностью выхода за его пределы.
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Первый раз в Греции, первый раз на Корфу. Выбирали отель сами через интернет, понравились фото, отзывов было мало, поэтому понадеялись на свое чутье, не ошиблись. Очень повезло с погодой, море теплое бирюзовое, чистое. … Еще ▾ Первый раз в Греции, первый раз на Корфу. Выбирали отель сами через интернет, понравились фото, отзывов было мало, поэтому понадеялись на свое чутье, не ошиблись. Очень повезло с погодой, море теплое бирюзовое, чистое. Отель находится в сказочном месте прям на берегу, вокруг горы, пальмы и море. Взяли номер фермели, не очень удобно что это две кровати, а не одна большая, но это был единственный минус. Питание очень хорошее, мы брали завтрак и ужин. На завтраки всегда была выпечка , йогурты и соки, а ужины радовали разнообразием, только напитки за доплату. Сам пляж песочек с мелкой галькой, полотенца давали бесплатно, очень удобно. И , нам это тоже было очень важно, рядом поселок, тоже называется Дассия, мы ходили по вечерам прогулятся, там много всяких местных таверен и кафе, всегда хочется попробовать местной кухни, оторвались. В этом году собираемся поехать туда же. В агентстве сказали, что там какие изменения произошли. Надеюсь что в лучшую сторону и на цене это сильно не отразится
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар mr.milsan
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Ездили в августе 2013 года с мужем на о. Корфу. Мы молодая активная пара, поэтому главным критерием в выборе отеля для нас была близость активного поселка, чтобы было куда выйти вечером и города Керкира, который мы мечтали посмотреть, ну и, конечно же, хотелось отель хорошего уровня. … Еще ▾ Ездили в августе 2013 года с мужем на о. Корфу. Мы молодая активная пара, поэтому главным критерием в выборе отеля для нас была близость активного поселка, чтобы было куда выйти вечером и города Керкира, который мы мечтали посмотреть, ну и, конечно же, хотелось отель хорошего уровня.
Свой выбор мы остановили на отеле Dassia Chandris в поселке Дасья.
Прежде всего хочу поделиться впечатлениями про сам остров. Мы хотим вернуться туда еще и сделаем это обязательно в следующем году. Остров удивительно красивый, зеленый, богатый историческим наследием. Стоит взять машину на прокат и объездить его. Столица острова – Керкира, оставила неизгладимую память! Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.
Отель Dassia Chandris понравился. Расположен на первой линии, море сказочное. Пляж песчаный, при заходе в море есть немного гальки. Территория зеленая, много оливковых деревьев. Очень удобна близость поселка, вечером можно прогуляться и посидеть в таверне.
Номер у нас был небольшой, уютный, с видом на море, но в него приходили только переночевать, потому что на Корфу есть чем заняться! Хочу отдельно отметить работу персонала, приветливый, доброжелательный. На русском не говорят, но на английском школьного уровня объясниться можно. Исключением является русскоязычная девушка Ольга на рецепшне. Отель соответствует своим 4*, хорошее соотношение «цена-качество»
Очень немаловажно то, что возле отеля есть автобусная остановка, откуда можно доехать до г. Керкира. Автобусы ходят часто. Советую съездить и в дневное, и в ночное время суток, так как город имеет свою магию как днем, так и ночью!
Отдых прошел замечательно, на Корфу хотим вернуться еще!
аватар katerina73
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель неплохой, есть там только одно большое "НО". Это сторона, называемая "вид на горы". На самом деле - это вид на дорогу, а гора Пантократор будет вам видна только, если вы перевеситесь через балконные перила и повернете голову направо. … Еще ▾ Отель неплохой, есть там только одно большое "НО". Это сторона, называемая "вид на горы". На самом деле - это вид на дорогу, а гора Пантократор будет вам видна только, если вы перевеситесь через балконные перила и повернете голову направо. Но, пусть бы это гора вообще не видна была, ладно, но шум, постоянно стоящий над дорогой (к слову сказать, небольшой дорогой) - это нечто. Вообще-то, когда мы выбирали номер, мы знали о ней, но менеджер турфирмы сказала, что дорога узкая и машин там мало. А я про себя еще подумала, что днем нас в номере все равно не будет, а ночью все спят. Как я ошиблась! Они не спят. Никогда. Более того, ночью по дороге носятся мотоциклы и скутеры, коих здесь несметное множество. Оказывается, итальянцы специально приезжают сюда погонять но ночным дорогам, развлечение у них такое... Спать можно только при закрытом балконе, если кого-то это устраивает - то жить здесь можно. Но нас это не устраивало категорически. Поэтому мы решили переехать на сторону "вид на море". Свободной оказалась только одна комната на втором этаже. Хорошо, что попросили сначала посмотреть. Это была комната с видом на... крышу ресторана. Бооольшую такую крышу, прямо под балконом. Ну и где-то вдалеке было море, на горизонте. Но самое интересное, что и здесь нет тишины. Рядом с рестораном стоит какой-то агрегат здоровенных размеров (то ли система вентиляции, то ли опреснитель воды, то ли все вместе) и нудно гудит. А это "удовольствие" строит на 20 евро в сутки дороже. Конечно, так гудит не весь "вид на море", а только правая (если смотреть на море) часть отеля. Вежливо отказавшись от удовольствия созерцать крышу ресторана, мы отправились на встречу с гидом. Милая девушка решила наш вопрос переселением в отель Corfu Chandris, тоже "четверка", на той же первой линии, находится рядом. Оба отеля представляют собой единый комплекс. Но в Corfu вида "на горы" нет. Он строился позже и местная особенность - дорога, уже была учтена. Вид "на море", кстати, здесь стоит также на 20 евро в день дороже, хотя киевские турфирмы этот отель продавали дороже. Что касается питания - оно одинаковое в обоих отелях. Не буду на нем останавливаться, т. к. все может поменяться к новому сезону. Пляж у отелей общий, большой, и пляж здесь лучший из всех, что мы видели на острове. Пляж включает в себя не только мелкую гальку , но и достаточно большой и очень удобный газон, где можно расположиться в тени олив и подальше от пляжного шума. Море было просто обалденное - очень теплое, очень чистое, очень спокойное. Опять же - нигде на острове такого моря мы больше не обнаружили. Здесь очень плавное понижение глубины, но не настолько плавное, чтобы в поисках "большой воды" заскучать. К тому же в море уже песок (не знаю, как оно там так получается), и можно поиграть в мяч, детям же плавать здесь одно удовольствие.
Теперь о самом острове. Мы брали машину на прокат на 3 дня(40 евро в день со страховкой), объездили почти весь остров. В первый день поехали на север... и не обнаружили там ничего особо интересного. Нашей конечной целью был Сидари, канал любви. Скажу так - на фотографиях это место смотрится шикарно, в реале - грязная лужа, с плавающими в ней средствами "любви", а дорога к сему "любовному" месту утопает в мусоре и отходах человеческой жизнедеятельности. Море здесь тоже очень грязное. Имели мы желание прыгнуть в сей канал любви (как гласит реклама, кто прыгнет, тот будет с любимым навсегда), но на месте прыгать в данный кАНАЛ любви не захотелось... Вывод - путешествие на машине на север себя не оправдало. От пляжа отеля каждый день отходит прогулочная яхточка на север, с заходом в бухты и отдыхом на воде. Мы обратили на нее внимание уже "после", думаю, на ней путешествие к тем местам было мы куда интересней. День второй - Керкира. Безусловно, этот город надо увидеть. Но брать, опять же, машину в прокат ради этого совершенно не стоит. Напротив отеля Corfu останавливается автобус - 1.5 евро билет, а сам отель, вроде как, предлагает вообще бесплатный автобус в Керкиру. К тому припарковаться там непросто... Мы были в городе несколько раз, и утром и вечером, интересно, что в разное время дня город показывает себя с разных сторон. То, что было видно днем - вечером скрыто, а то, что было видно вечером - не увидишь утром. Вообще описывать Керкиру - время терять, ее просто нужно увидеть. Обязательно. День третий - западное побережье. Вот для этого путешествия нужна машина. Хотя мы ориентировались на экскурсионный маршрут, но часто сворачивали с него и обнаруживали такие вещи, которые во время экскурсий просто останутся в стороне. Там очень милые поселки с узкими мощеными улочками и площадями, колоритные такие, но расположены они вдали от туристических трасс (что хорошо, кстати), и проехать по тем улочкам можно только на очень маленькой машинке (у нас была Панда - еле втискивались). А лучше, конечно, там погулять, особенно вечером. Пару слов о разрекламированном таком месте - деревенька Макрадес. Туристический путеводитель уверяет нас, что в этом месте можно купить сувениры и домашнее оливковое масло, равно как и вино. Теперь правда - сувениры есть везде и по тем же ценам. Масло таки да - очень вкусное. А вот вино.... Попробовала я, конечно, сей напиток, прежде, чем купить. Ну так, молодое вино, приятное на вкус. Однако же бутылку мне дали другую, дескать, закрыта пробкой да и полная... Открыли мы сию бутылочку уже в Киеве, и обнаружили там мутную жидкость в стадии брожения. В связи с чем рекомендую воздержаться от таких стремных покупок, тем более, что греческое вино, которое мы регулярно брали на дегустацию в магазине было очень хорошим (перепробовали много). А вот домой решили привезти домашнее))) Места на западном побережье красивые, правда, дороги очень крутые, к обеду у машины уже скрипели тормоза. Пару слов о разрекламированном пляже Глифада. Да большой, да песчаный, но людей на нем тьма. Никакого удовольствия. Хотя, для отдыхающих в отелях на этом побережье, это, пожалуй, единственное место, где можно нормально покупаться. Все отели, что мы здесь видели имеют очень маленькие каменистые пляжи.
Да, заправляться можно очень скромно - здесь очень маленькие расстояния. Мы заправились на 50 евро (25 литров) - не выездили за три дня, как ни старались.
Удачного путешествия!
аватар mail.ru75
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отель соответствует своим 4 звездам. Общая большая территория с отелем Корфу-Чандрис. Отличный мелкогалечный пляж, прекрасная возможность отдыхать на лежаках под деревьями на газоне. … Еще ▾ Отель соответствует своим 4 звездам. Общая большая территория с отелем Корфу-Чандрис. Отличный мелкогалечный пляж, прекрасная возможность отдыхать на лежаках под деревьями на газоне. Питание без изысков, но достаточно разнообразное. Мы брали напрокат машину на 5 дней (по 30евро в сутки). Объездили весь остров! Удивительная Плеокастрица, загадочный северный берег с песчаными дюнами, зажигательный Южный ключ, "поднебесный"Пантеократор и, конечно же, столица Корфу! Есть что посмотреть и где погулять днем, а вечером-просто сказка! Наличие машины позволяло нам почти каждый вечер бывать в столице-это 15 минут езды. Очень понравился парковый дворец Ахилео и рыбацкие таверны на восточном берегу. Мы "возрастные" туристы (от 60 до 70) и давно не пользуемся дорогими экскурсиями, а отдыхаем на своих колесах и по своему усмотрению, чего и всем желаем.
аватар Elena144
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отличный отель, номера большие, чисто, убирают и меняют белье ежедневно, отличный вид на море, 4 бассейна на 2 отеля, которые находятся рядом, огромная полоса песчаного пляжа с оливковыми деревьями и пальмами. … Еще ▾ Отличный отель, номера большие, чисто, убирают и меняют белье ежедневно, отличный вид на море, 4 бассейна на 2 отеля, которые находятся рядом, огромная полоса песчаного пляжа с оливковыми деревьями и пальмами. Вечерние программы -красочные шоу, можно выбирать в каком отеле смотреть, каждый день кино ( с субтитрами на анг. языке). Питание на 5 звезд, особенно вечером - много морепродуктов, мясных блюд. Вид из ресторана на море - очень красиво! Море чистое, виды залива очень красивые. За территорией отеля маленький городок Дасья, где много сувенирных лавок, кафе и ресторанчиков. Всегда есть выбор, куда пойти после ужина.
Вобщем отдых удался, посоветую посетить отель Corfu Chandris, Вам понравится!!! ! Желаю незабываемого отдыха и новых впечатлений! ! !
аватар Obayda
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Впервые в Греции, Корфу был выбран из соображений возможности удалиться от отдыха в среде восточно-европейского обитания. Проживание почти соответствует 4*, проблема была в недостаточной вентиляции в номере, при выключенном кондиционере присутствовал запах сырости. … Еще ▾ Впервые в Греции, Корфу был выбран из соображений возможности удалиться от отдыха в среде восточно-европейского обитания.
Проживание почти соответствует 4*, проблема была в недостаточной вентиляции в номере, при выключенном кондиционере присутствовал запах сырости. Кондиционер с плохой регулировкой по температуре (градация шкалы 5 градусов). Или замерзали при +20 или задыхались при +25.
Спали при открытых окнах, слегка доставали комары...
Пляж - просто суппер! Прибрежная полоса 7-10 метров - мелкая галька дальше травяной газон, от которого веяло прохладой в течении дня, так как ночью он регулярно поливался. По пляжу растет очень много оливковых деревьев возрастом 600-700 лет, необычайный микроклимат в тени! Лежаки платные 3евро шт.
Питание - 2 раза шведский стол. Греческая кухня потрясающая, за одиндцать дней ничего не надоело. Шикарный ассортимент, и в любое время все есть в наличии. Большой выбор овощей и фруктов!
Ионическое море слегка грязноватое, когда ветер с моря возле берега появляется небольшое кол-во водорослей.
Прокат авто очень дешевый 35-40 евро/сутки, если на три дня то треть сутки бесплатно! Будьте внимательны при заключении договора, некоторые прокаты ограничивают суточный пробег...
Особое место - столица, г. Керкира! Старый город просто очаровательный, архитектура, колорит, доброжелательное отношение к туристам - выше всяких похвал!
Адриатическое море! Его нельзя не любить! Западная часть острова - жемчужина! Чистота и прохладность воды в сочетании со скалистыми берегами образующими бухты и гроты нужно один раз увидеть, чтобы влюбиться навсегда! ! !
Западная часть, Адриатика Один из бассейнов отеля Пляж Центральная часть острова
Показать ещё »


аватар Krivenko10
Krivenko@alfastrah.ru
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Курорт Палеокастрица
Оценка 10.0
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Оценка 10.0
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Изысканный четырехзвездочный отель расположен прямо у пляжа. Ухоженная территория, захватывающий вид на море, выбор комфортных номеров, интернет, ресторан и таверна, бары, бассейн с видом на море, фитнес-центр, услуги для детей, спорт. Курортный поселок Дассья имеет развитую туристическую инфраструктуру. Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха.

Расположение Курортный поселок Дассья, в 11 км от центра города Корфу и в 12 км от аэропорта.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Сувенирный и ювелирный магазины, 3 бара, таверна a la carte, интернет-зал в лобби.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский клуб 4-12 лет
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
Развлечения и спорт Верховая езда в 10 км, гольф в 5 км, 2 теннисных корта с освещением, водный велосипед, мини футбол. Спа-центр (релаксация и омоложение): Процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, косметические процедуры для мужчин, маникюр, педикюр, свадебные пакеты, сауна, джакузи, хамам, фитнес-зона (тренажерный зал), спа-магазин. Использование известной косметической Apivita из натуральных природных компонентов. Пилатес, йога, аэробика.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • настольный теннис
  • гольф
  • волейбол
  • центр верховой езды
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • занятия йогой
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 251 номер:

Double Rooms,

Doubles Superior,

Family Rooms,

Junior Suites,

Deluxe Junior Suites,

Twin Bungalows.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
Адрес Dassia Bay, 491 00 Corfu, Greece
Телефоны: +30 26610 97 100-3, Fax: +30 26610 93 458
Е-мейл: corfu@chandris.gr
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), волейбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.