Замечательный отель

Написано: 27 августа 2018
Время поездки: 27 июля — 7 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Уже не в первый раз отдыхаем на Корфу, и в этот раз выбрали для своего отдыха отель Magna Graecia. Он находится в деревушке Дасья, что в 15 минутах езды от центра города. Нам понравилось абсолютно все.
Номер прекрасный, вид на горы захватывает дух. Номер для нас показался очень просторным, оснащенным всей необходимой техникой. Сантехника в хорошем состоянии, к уборке тоже нет никаких претензий. Территория отеля большая, несколько зданий, детская площадка, площадка для занятий гимнастикой и йогой, 2 бассейна, один с детским отделением. Питание, одно слово all inclusive, а значит огромный выбор самых разнообразных блюд.
Радует наличие национальных греческих блюд, блюд для вегетарианцев и самое главное на обед и ужин можно поесть суп, для тех, кто отдыхает с детьми это важно. Помимо разнообразия блюд можно отметить и качество их приготовления, за 10 дней нашего отдыха нам совсем не надоела отельная еда.
Анимация превосходная, дети с утра до вечера были заняты и довольны.

Взрослые тоже могут скоротать вечер, слушая живую музыку или наслаждаясь танцами. Также мы смогли застать вечер национальной греческой культуры с костюмами и танцами, дискотеки и конкурс мисс и мистер Магна.
До моря придется прогуляться, но недалеко, метров 200 Пляж песчано-галечный, вход достаточно удобный, зонтики и лежаки идут за отдельную доплату, так что будьте к этому готовы.
С помощью отельного гида Екатерины узнали, как добраться до города, взяли несколько экскурсий, среди которых рекомендуем обязательно посетить обзорную экскурсию по городу Керкира. Ставим отелю 5+!