Очень посредственно, и проблема не только в самом отеле

Написано: 28 июня 2017
Время поездки: 18 — 25 июня 2017
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 5.0
Чистота: 9.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 4.0
Отдыхали в Греции уже 7 раз, в разных местах на материке и на многих островах. Поэтому так обидно, что Корфу не оправдал ожиданий.
Не рекомендую Корфу для отдыха вообще, ну за исключением, если вы можете позволить тур в 5*, и то надо быть очень осторожным с выбором места.
Вы приезжаете на чудесный остров, омываемый 2 морями, и оказывается, что мусор на острове не вывозится неделями. Огромные кучи мусора везде, в маленьких поселках, на горных дорогах, на улицах столицы Керкиры. Лето, запахи, +32!
Еще одна "прекрасная" особенность. На острове не везде есть центральная канализация, либо многие отели к ней просто не подключены. Проблема решается просто - от каждого отеля, и просто домов в море прямо на пляже проложены сточные трубы.
Вонь канализации на пляже - обычное явление.
Конкретно, на пляже отеля Perama две трубы от двух отелей. Запах доносится даже до окон гостиницы - более 100м. Нас спасала только аренда авто, ездили каждый день на другие пляжи.

Кстати, парковки в гостинице нет, не смотря на то, что на Букинге указано наличие парковки. На просьбу к хозяину гостиницы договориться о парковке с соседним отелем Оазис, где были свободные места - получили ответ: "ищите паркинг на дороге".
В общем, Корфу и Perama hotel, это не те места, куда хотелось бы вернуться.